Юмор

А чем отличается интернет от общежития?

Лора Лорентина
1) В Интернете никто не разбудит тебя скрипом кровати.
2) В Интернете не бухают, а если и бухают, не спрашивают - Ты меня уважаешь?
3) В Интернете можно послать на Х или в П, если что-то не так, и закинуть в игнор, а в общежитии рискуешь за это зубами
4) В Интернете не разбрасывают бычки и поддерживается хоть какой-то порядок
5) В Интернете нет коменданта и кастелянши
6) В Интернете у тебя есть твоя личная страничка, и никто не сможет ее - «взять погонять» , «нечаянно перепутать со своей» или «одолжить на время»
7) В Интернет можно зайти после 12 часов, и не придется лезть по одеялу на второй этаж
8) В Интернете самые красивые телки, с которыми можно просто найти общий язык и необязательно накачивать их для этого водкой
9) Если заходишь в Интернет после кого-то, то нет никакой опасности подхватить заразу
10) Главное отличие - при всем вышеперечисленном, общежитие все же запоминается на всю жизнь!
Айна Kerei
Лучший ответ
..туалет всегда свободен!
Ирина Федаш
тем же чем телевизионный пульт от духового оркестра
Berik Shahimurat
Да не кто не просит, дай соли дай спичек.
в интернет вход платный
Отсутствием злобной вахтерши, а так- то же самое!!
Антон Копачев
Лора Лорентина Как это "отсутствием?"
Ни кто не сопрёт постиранные вещи
можно до и после закрытия
Лубенец Алена
Тоже самое, только никто не орет в коридоре.
^_^ Aphina^_^
Вход-выход круглосуточный.
Надя S.
Не пахнет пригоревшей кашей с кухни
Андрей Шева
количеством мест
Marjan Abdurahman
Многим, читайте книги. Развивают.