Юмор
А чем отличаются люди с Интернетом от тех, у кого его Нет?))

Ничем не отличаются, они другими способами развлекаются!
вторые предпочитают другие сети
Здоровьем
У них меньше соблазнов !!!
Неуравновешенной психикой.
У кого нет - они вживую общаются с людьми, не врут много, как интернетчики, гуляют много на свежем воздухе, у них нет зависимости...
Без интернета люди более свободные и незацикленные.
Те, кто с Интернетом - больше кушают !! ТОлстеют, значит ..
они не знают нам, мы не знаем их)
прической
Вторые хотят к нему подключиться
Абдыкеев Бактыбек
Вас опять воспитывать?))) Доброе утро!)
Жанара Ахмадиева
Хорошая воспитала сразу вежливым стал
Большими возможностями. Это как люди у которых есть мобилка и те у которых нет и они едут через полгорода, чтобы узнать о здоровье мамы (что в общем то неплохо если раз в неделю и мама реально не болеет).
Люди без интернета делают меньше грамматических ошибок.
Те, у кого его нет, больше жизни радуются))
отвечу на примере детей. у кого нет инета гуляли и равлекались на улице, а у кого есть сидели всё лето за компом и невозможно было выгнать погулять ((((
Цветом лица - те у кого его нет румяные и здоровые, гуляют на свежем воздухе....
Какие могут быть сомнения в том, что интернет в первую очередь добавляет эрудиции)) А если нет, значит не умеешь получать пользу от информации содержащейся в инете)))
Они более свободны. В интернет засел на 5 минут, вот 2 часа и прошло
Вторые жизнью наслаждаются.
Знаниями
Зависимостью:)))
Абдыкеев Бактыбек
Привет, дорогой ДРУХ)
способом развлечения!
Мобильностью
Люди без интернета - нормальные люди.