Зачем ПРИХОДИТ ЛЮБОВЬ??? вот взяла и пришла.... даже и ВАС она не спросила... Это такое чувство.... его описывают каждый человек по своему... а без ЛЮБВИ просто нет смысла ЖИТЬ.... ЕЕ надо всегда ЖДАТЬ.... Ну это так прекрасно... такое чувство... незнакомое... теплое такое.... душа поет... и втоже время она испытывает СТРАХ... перед неопределенностью... Что там впереди?? что ждет меня там?? а как же быть с ЛЮБОВЬЮ??? у кого то она просто СНОСИТ КРЫШУ.... многи ене выдерживают этой страсти.. и погибают... так и не поняв... что это дано СВЫШЕ и надо ЛЮБИТЬ. .
Ведь с ПРИХОДОМ ..ЛЮБВИ.. человек ПРЕОБРАЖАЕТСЯ... он готов своим счастьем ДЕЛИТЬСЯ... только не все понимают.. что унего ЛЮБОВЬ... здесь много можно написать.. а НАМ НАДО ВСЕГДА ГОВОРИТЬ.... ЗДРАВСТВУЙ ЛЮБОВЬ.!!! хочу ВАМ чтобы ВЫ послушали.. музыку" КАПЛЯ ЛЮБВИ"""может чтото уловите в этой МУЗЫКЕ.... я ее очень ЛЮБЛЮ слушать... но слушаю не одна... пожалуйста послушайте!!!!
Юмор
Вопрос к любви. Ты вообще - то зачем приходишь...?
за сердцем конечно))
просто шла мимо !
да я поюморить сюда прихожу
А Вы?))) )
Или это не категория Юмор?)))
А Вы?))) )
Или это не категория Юмор?)))
Артур **
А я - общение, юмор.
И моих категорий здесь нет: литье, искусство камней во всех ее проявлениях, мозаика и др.
а что не нравлюсь! ну тоды прощай навек)))
Артур **
А мож подумать...
Чтобы одарить. Не каждый способен на любовь. . Я бы сейчас воспарила к Богу и попросила его дать мне ещё раз полюбить
А она щас здесь? Тогда у меня к ней тоже есть вопросы!)))
так ведь ВСЕ ждут, ищут.
Серость Вашей жизни маненько разбавить.
Артур **
А в какую сторону...