Юмор

Какие вопросы задаёт ЛЮБОВЬ шутя? :-)

Нурлан Пулатов
Любовь бесценна — это каждый знает!
Но задаёт себе вопрос не раз:
Любви бесценной может не бывает?
Её ведь не найдешь сейчас у нас!! !

Сейчас с любовью шутят, ей торгуют,
Или стараются друг другу навязать…
Но ведь никто из них, уверена, не знает,
Что может с ней, с любовью нашей стать!! !

Она запылится, цветы ее увянут
И врядли наши внуки взглянут
На ту любовь, как на блаженство Рая.
Придя же к ним, её мы не узнаем.

Мы не узнаем той любви блаженной,
Которой наслаждались дети Рима!
Ромэо и Джульетта жизнь отдали,
Чтоб быть на веки вместе, воедино!

А мы так пошло с нею поступаем!
Мы ей торгуем, как дешёвой вещью!
Но НЕТ, НЕЛЬЗЯ, ПОВЕРЬТЕ - ЭТО ПОДЛО!! !
ЕЁ НЕЛЬЗЯ ПРОДЕШЕВИТЬ НА ВЕЧНО!! !

Судите люди, как хотите,
Я вам скажу одно, вы верьте —
ЛЮБОВЬ ПО ЦЕНАМ НЕ БЕРИТЕ!! !
И БЛИЗКИХ В ЭТОМ ВСЕХ УВЕРЬТЕ!! !

А то еще продешевите
И будете всю жизнь бояться
За то, что вас опять обманут,
А ЗА ЦЕНОЮ НЕ УГНАТЬСЯ!! !

Но нет! ЛЮБВИ НАЗНАЧИТЬ ЦЕНУ
УЖАСНО ТРУДНО И ОПАСНО!! !
И знайте, что ЛЮБОВЬ БЕСЦЕННА!! !
Но не для всех, да и напрасно…

А если кто не понял мысли,
То не беда, не огорчайтесь,
ПОПРОБУЙТЕ ДАТЬ ЦЕНУ ЖИЗНИ,
ПОТОМ С ЛЮБОВЬЮ РАЗБИРАЙТЕСЬ!! !
Охуевший Челкарец....
Лучший ответ
ну, как тебе юг, например.. .

ШУТКА\\Мы богаты до поры Без гроша в кармане. Знаю: люди все добры, Всех добрей — южане. Марк Лисянский 1979

шуткаАлик Мифтахутдинов отмочил-таки эту шутку, \Алик Мифтахутдинов уехал в другую тундру, \умер - что отлучился за сопку разыскивать стадо, как ему ни толковали, что покамест не надо. Равиль Бухараев 2004 ВОСПОМИНАНИЕ О СНЕГЕ

шуткаБывало, он трунил забавно, \Умел морочить дурака \И умного дурачить славно, \Иль явно, иль исподтишка, \Хоть и ему иные штуки \Не проходили без науки, \Хоть иногда и сам в просак \Он попадался, как простак \Умел он весело поспорить, \Остро и тупо отвечать, \Порой рассчетливо смолчать, \Порой рассчетливо повздорить, \Друзей поссорить молодых \И на барьер поставить их, \\Иль помириться их заставить, \Дабы позавтракать втроем, \И после тайно обесславить \Веселой шуткою, враньем. Александр Пушкин («Евгений Оненгин» )

шуткаВгляделась тревожно и чутко: \откуда зимою плоды, \ужели предвестье беды, \иль то садовода труды, \иль дерзкая ведьмина шутка? Лариса Васильева

ШУТКАВечер, закатом окрашенный. \Не бестия, не шельма, \стыдясь своего простецкого имени\ Маша, \девчонка назвалась мне: Джемма. \Потом обман раскроется, простится. \Но уже каждодневно\девчонку в скромном платьице ситцевом\я называл роскошным именем Джемма. \Ничто не вечно - разошлись пути наши. \А однажды меня окликнул\ голос женский. Подошла, спросила грустно: \ - Не узнаёшь? Я Маша! \Но я помнил Джемму. Евгений Карасев
шуткаВсе это только шутка, \наш номер, наш привет. \Нас весело и жутко\растит двадцатый век. Белла Ахмадулина СКАЗКА О ДОЖДЕ 1962

шуткаДень начался шуткой. День начался некой игрой, \Где слово кидалось, как маленький мячик с лаун-теннис, \Где слово ловилось и снова взлетало — порой\От скрытых значений, как дождь, фейерверком запенясь. Арсений Несмелов БЕЛАЯ ФЛОТИЛИЯ (Харбин, 1942)
Aydin Ultay
Ну и шуточки у вас = на ЗЛО похожи ...
А нашей Любе те вопросы удались ,
что у ХохMA .Ru списала
Юля Сергеева
Когда стоит и не кряхтя, все получается шутя
Алла Сбродова