Юмор

Сочиним небылицу?

Я начну, вы продолжайте. Пошли мы как-то с товарищем на охоту...
Dima Dgebuadze
ему охота.... тебе охота... ей охота.... вот это охота)
Екатерина Иванова
Лучший ответ
Устроили привал...Кушаем... ну и как всегда байки травить начали:- Завалил я на охоте лося, а как тащить - отрезал ляжки, закинул на плечи... - Слушай, давай пропустим по одной, потом доскажешь. - Ну, так на чем я остановился. - Ляжки у тебя на плечах... - А-а-а, вспомнил. И тут я ей как впёр!..
Но потом вспомнили !..Ешкин дрын мы же на охоту собирались а не погрибы !!!Вытащили из сугробов карзинки, перезаредили и каааак начали по зверью палить ...Но вдрууг ...Млин не получается (((
А мы и говорим, не хотим, у нас своё...
Kylych Kalylov
подъезжает к нам гаи и говорит: платите штраф за скорость блуда по лесу!!!
...и ошиблись. Сезон оказывается был в самом разгаре. Только сезон тот был брачный... у лосей. Тут к нам с зади лось подбежал....самец....возбужденный. Мы решили убегать не стоит. все равно некуда. расслабились кто как мого. И старались получить максимум удовольтсвия. У меня с собой был вазелин и он оказался кстати. Так прошла ночь. А наутро мы продолжили путь...К обеду мы устали..
Пошли мы как то с товарищем на охоту, тут почувствовали что нам обоим охота, ..Да ни кому ни скажем.Хорошая штука охота.
а мы говорим штраф платить не будем а дадим взятку ХОРОШУЮа они говорят мы честные гаи мы взяток не берёмну тогда мне пришлось вытаскивать своё министерскоё удостоверение и показывать им а они опять мол штраф плати министр ты фсб или кто не колышит
а тут как назло самолет приземлился и все грибы помял и зайцев распугал
Марина Котова
А денег то нет, пришлось снова карзинки перезарежать
За грибами. Долго бродили по лесу. 3 дня и 3 ночи. Устали. С горя побрасали карзины в сугроб и подумали - да, видно не сезон!!!!
Женя * * *