Юмор
что еще хорошего можете добавить про рыжых женщин?
ну ани ...знаешь... такие ..ммм ...короче бери две))))
Murad Kaxramanov
заверните...
Я о себе могу говорить только хорошее)))
Хорошенькие, сексуальные, но... ПРОТИВНЫЕ... Короче, стервы...
Говорите громче, я глухая!!!)))
Murad Kaxramanov
я после утреннего шелеста раскрываемых штор голос потерял
а для чего у рыжей Антониды в сарае гнутая ржавая лопата?
отстреливать их пора))) ) не ну а чо.. . с них ни шерсти клок... и клиника для опытоф переполнена ими)) )
на кол кароче и баста)) )

они счастье приносят)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Murad Kaxramanov
хай)))
....люблю много смеяться...)))
Разумеется, в детстве рыжих всегда дразнят. Хотя, как показывает практика, над ними норовят подшутить и в кино, и в книгах. Но это больше касается мужчин, конечно. Женщина с роскошными рыжими волосами, безусловно, на особом счету. Правда, есть один тонкий психологический секрет, являющийся разгадкой к тому факту, почему мужчины предпочитают блондинок. Рыжих они боятся! Причина первая: такая женщина, обладая «громким» темпераментом, может взять на себя ведущую роль в отношениях, а этого далеко не все мужчины хотят. А вторая: женщина с яркими волосами привлекает внимание других самцов и тем самым отпугивает своего, в то время как блондинка кажется покорной, покладистой, невинной. И лишь некоторые представители мужской половины обожают рыжих, и других им и не надо.
Интересно
Волосы хранят ценную информацию
ОКАЗЫВАЕТСЯ, по состоянию волос можно определить, недостаток каких минералов и витаминов существует в твоём организме. Для этого делается специальный анализ. Волосы режутся на мелкие кусочки, промываются в специальном растворе и проходят профессиональный тест, во время которого волос словно раскладывается на составляющие. Единственное условие — волосы не должны быть окрашены. А сейчас, пожалуй, не найдётся и пяти процентов современных женщин, которые не красили бы волосы…
ЗНАМЕНИТЫЕ РЫЖИЕ
Аристотель, Нерон, Ван Гог, Джордж Вашингтон, Антонио Вивальди, Огюст Роден, Марк Твен, Сара Бернар, Николь Кидман, Билл Гейтс, Анатолий Чубайс, Владимир Ленин, Алла Пугачёва, актриса Амалия&Амалия (экс-Мордвинова) , актрисы сёстры Кутеповы, актриса Агриппина Стеклова, актёр Владимир Стеклов, солист группы «Иванушки-Интернэшнл» Андрей Григорьев-Апполонов.
Интересно
Волосы хранят ценную информацию
ЗНАМЕНИТЫЕ РЫЖИЕ
так они везде рыжие - прикольно
самые - самые сексуальные!)))
то что у них конопушки и в убииствах мужчин преклоннного возраста (дедушек) лопатой не замечены
А я и плохого про них никогда не говорила)))