Юмор

Как изменил Вашу жизнь Интернет?))

Ангелина Хомко
И как всегда я опаздываю! Очень интересно стало! Все необходимое-под рукой! Все краски и знания мира человека-умещаются в одну маленькую коробочку! Облегчает и одновременно затягивает! И судя по тому -что ответили-зависимость поголовная! Хуже любого другого дурмана! Самое важное чтобы не дошло до грехопадения! А с остальным справимся !
Обогатил знаниями...
Здесь живут мои друзья,
И дыханье затая, в родные лица вглядываюсь я.. .

Вторую жизнь инет подарил, не менее интересную, чем реальная...)))
тридцать друзей на мыле)))) а за праздничным столом-один-два)))
На луну от тоски не вою! СКАЙП дал возможность видеть, слышать щебетанье правнука...! Мир расширил свАи границы! Друзей по Юмору - по уши, чистое удовольствие...! Здоровье смехом поправляю! На лекарствах экономлю! Живу в хорошем настроении!!!
Круто
Денис Толмачев
Одной проблемой стало больше, рейтинг хочется поднять
Дарья Гуляева
На мой взгляд, Иннет - это больше ЗЛО, чем ДОБРО.

1. Интернет это не просто средство общения и источник информации, но и источник угрозы для "неокрепших" умов.
Интернетом сложно руководить, как сложно руководить толпой. Это он начинает руководить вами, вы начинаете от него зависеть.
Он лишает людей живого общения. Люди должны оставаться людьми, а не превращаться в блогеров и юзеров.
У человека должна быть потребность в живой связи друг с другом.

2. Что до доступности информации это конечно хорошо, но при этом мы должны помнить, что есть "опасная" информация,
разрушающая личность и калечащая душу.
- Недавно с женой безлимитный Интернет провели!! !
- И как, круто?
- Экономно. Трёх презервативов на два месяца хватило.. .
пока не изменил...
Она изменила мне другим человеком....))))))
Сергей Калинин
Сама жизнь как была. так и есть - бурлит кипит. не останавливается.. . поменялась среда (кастрюля) в которой она кипит.. . и стало разнообразнее меню. Вот такие "гастронимические" наблюдения.
Я зайду к тебе без спроса в гости
И коснусь руками твоих щёк.. .
С интернетом это всё так просто-
С интернетом ты не одинок.

Можно посетить Сибирь, Канаду,
Можно побеседовать с Мали.. .
Можно всё, да только это ль надо,
Если хочется с тобою говорить! ?

Поделиться тем, что наболело,
Рассказать о том, что горячо.
Разве это не святое дело-
Опереться другу на плечо? !

Кто-то станет сомневаться в этом-
Не бывает дружбы меж полов!.. .
Только все сомненья канут в Лету,
Если сам ты поддержать готов

Человека в радости, в печали,
В час триумфа или неудач.. .
И, бывает, что твой друг в отчаянье
Может вдруг сорваться и на плачь.. .

Мы оставим все сомненья людям
И не будем их разубеждать.
Мы с тобой дружить и дальше будем,
Будем в жизни чем-то помогать!
Аня Чайка
От алкоголя ушел,
от наркоты ушел,
на инет подсел.
Ангелина Хомко Здраствуй,Гриша !!!Плюсов - больше !!
Появилось море возможностей! Неограниченных...
Иван Тутынин
уже вся на измене!))
НА КУХНЕ КУХАРКА, УБИРАЕТСЯ ГОРНИЧНАЯ, с мужем спит любовница...
Сделал тупыми подросткав.
Глеб Головатый
Теперь ВЕСЬ МИР со мной!
Совсем не оставляет свободного времени.... оно - всё тут!!!!
тупо засосало)))
Aram Baldryan
Активно общаюсь с друзьями детства, которые давно переехали в другие страны и города
Shyngys Abdulla
...на иглу подсадил... сц... о... без него не жизнь...
как ни странно не только интернет, сколько ОТВЕТЫ и, в частности раздел ЮМОР! помимо виртуального мужа, хороших людей из разных городов и стран (с которыми можно не только выпить-закусить, но и по душам поговорить... просто поржать) очень сильно переменилась моя личная жизнь (что характерно-в лучшую сторону!)... ну и свободного времени теперь совсем мало остается
да ни че он не меняет
Таша Шахова
На всякую хрень отвлекаюсь, вместо того чтобы плодотворно работать
олег шин
Спас меня от депрессии и одиночества, нашла людей, давно потерянных и новых, научилась многим вещам и хапнула оптимизма...
Riven Dale
Кардинально
Изменил на 100 %, но по большей части, не в лучшую сторону.... Хотя жизни теперь не представляю без него, малейшая трудность и с головой без оглядки ныряю в интернет - ))))))))
Кирилл Реус
... изменил.. . изменил.. . совсем изменил.. . страдаю тута, однако.... с энтими изменами, совсем замучилась....
Кирилл Шумилов
время экономится и одновременно тратится,
много общаюсь, быстро нахожу ответ почти на любой вопрос
телевизор не смотрю уже много лет: новости, погоду узнаю в инете
играю, слушаю музыку, много разной музыки! , афиша театра - тоже здесь
заказать путевку, билеты на поезд-самолет - очень удобно
Салават Валиев
её ИЗМЕНИЛА.... ОНА))))))))
дал возможность помечтать о его возможностях
Жена объяснила: Кто мне пишет бл.... и, а я Коб.... ль. НАКОНЕЦ ТО ВСЕ ПОЗНАЛ!!!!
я узнала с какой стороны надо садится за комп и задавать дурацкие вопросы!!
Наталья Щвец
Открыл новый мир.
Книжки перестал читать.... почти.. . :-(((
Раньше все сидели и смотрели телек, а теперь у каждого свой интерес.
Когда придумают что то ещё тогда тогда поговорим, если доживём.
А сегодня это весьма интересная и полезная игрушка которая
забирает кучу времени и делает нас, как наркоманов интернет зависимыми.
Иван Дедик
это значительная часть профессии
Доброго любого времени суток, Элен! Пока ни каких изменений не произошло.
Ангелина Хомко Хорошего Вам настроения , Светлана !!!
окно в мир))
Vova Mirocnnik
я стала больше на нём сидеть, а когда он был только что подключён я вообще не могла без него жить а теперь вроде всё лучше
интернет, это зло. засасывает и убивает наше время))
Я думаю так: Что компьютер без интернета - это просто игрушка!! Без интернета, компьютер не стал быть интересным.
Мир стал прекрасным...
Инет, можн сказать, кардинально изменил мою жизнюгу.. . правда временами задумываюсь: в хорошую или плохую сторону. . раньше тож училась не ахти, но благодаря более раннему фундаменту ну хоть как-т выезжала.. . а терь ваще отупела. . не могу сказать, шо постоянно висну на различных сайтах, но бывает как затянет)
у меня появились отличные друзья, а кое -кого даж люблюю) поэтому постоянно захожу в агент пообщаться с ними) )
ВОЩЕМ, и хорошо и плохо, шо ОН изменил мою жизнь.. .
очень сильно
Прирос к дивану задом )))
Для здоровья - однозначно вред.