Юмор

А кто-нибудь преисполнится решимости - деликатно(!) - уподобить структуру "вопрос-ответы" фазам интимности?

Сначала о количестве. Участвовать в вопрошании и ответствии канонически должны двое. Ан нет! На один вопрос набежит куча-мала, вот Вам и групповушка образовалась: ни тебе нравственности, ни тебе интимности. Причём, многие, как обычно, сачкуют, будь здоров! Да всё бегом! А какие при таких скоростях фазы? Ну, предварительные ласки в рождении вопроса обязательны, чтобы воздействовать на творческое либидо, а потом, как только вопрос встал ребром, всё как в быстром сексе: редко кто о качестве удовольствия, о чувстве "с толком, с расстановкой" думает. Единственно, кульминационный пик - ЛОшка радует! Но опять же восторг от этого могут испытывать не все...
Сергей Ким
Лучший ответ
Сергей Ким Ах, Вы мне льстите, проказник!
Сергей Ким Не бывает пола у вопросов.
Так же, как "вопросов у матросов",
Гвозди из которых, - высший класс!
Всё равно мужчины лучше нас!
(Навеяно Вами и стихотворением Н. Тихонова)

Спасибо!!!
Сергей Ким Добрый друг, Вы не тайте!
Навевайте, вдохновляйте.
Нас вопросами своими
Радуйте и улыбайте!
Сергей Ким "Смуссируйте, смуссируйте"!
Мозги нам помассируйте!
Сергей Ким Если серьёзно, то я вчера утром вообще не могла войти в Мир. Может, это отголоски вчерашнего. Совет: не пишите в нычку, а пишите в личку!
фазы интимности все в агентах, аськах, скайпах) )

а "вопрос- ответ" - это сверка первичной фазы "нравится - не нравится" быть в ПЕРЕ.. писи с этим ником)))))))))
Бакыт Елеусизова краткая история
Внутреннего
Комфорта
Переговоров
(б)ез обмана?..))
Деликатно. . хм..
Бакыт Елеусизова уподо = до упаду?..))
Я могу!)))) ) Но только мне неудобно, смущаюсь!))) ) Но это интересно!))) ) Вот так например!)) )
Ты пришла. Скользнула под простынку.
Ты ко мне прижалась горячо.
Грациозно изогнула спинку
И уткнулась носиком в плечо.

Я безволен. Мне с собой не сладить.
Клялся: не пущу! Но ты пришла –
Вновь готов ласкать тебя и гладить,
Разомлев от твоего тепла.

Спи, малышка. Пусть меня осудят,
Что опять постель с тобой делю.
Ты чиста, я верю. Будь что будет!. .
Не тревожься. Я тебя люблю. ..
Бакыт Елеусизова Вы уверены....
что это ответ на МОЙ вопрос?..))
Возможно ВСЕ, кто преисполнился уже.... ушли на ТДВ.... деликатно,,,)))
Бакыт Елеусизова какие деликатЕСные люди нас окружают!...))
Есть вариант: перейти на шепот...
Ёкарный бабай.. . я стока слов умных никада не видел...
Бакыт Елеусизова простите, я вывалил остатки со склада...
не просите больше - не надА...))