Юмор
Как определить, сколько у тебя тараканов в голове?))))) приветик!)))
...А ты подумай.. . :)))
Zarina Baykunakova
Самый беспонтовый ответ.
это от йориков зависит... сколько черепов они заготовили. .
Я в смятении. «Что я должен сделать, чтобы всколыхнуть тебя? » – слышится мне в глухом шепоте, что с недавних пор постепенно вытесняет из моей головы звучавший там диалог. «Неужели тебя не может всколыхнуть никто?» ; и охваченный ужасом, я вижу перед собой ответ, напрашивавшийся с самого начала: лицо, прикрытое маской двух черных стеклянных стрекозиных глаз, из которых на меня смотрит не встречный взгляд, а лишь мой собственный, дважды повторенный образ.
Не веря, в ярости трясу головой. Нет! Нет! Нет! – кричу я себе. Это просто я сам из тщеславия искушаю себя всякими домыслами и аналогиями. Откуда оно, это извращенное пристрастие, пускающее корни в моей душе? Почему я, подобно гадающей на чаинках старухе, выискиваю какие-то хитроумные тайны и разгадки? У меня не было и нет ничего общего с палачами, с теми, кто, как тараканы, затаились в темных подвалах. Как я смею допускать мысль, что кровать может быть чем-то кроме кровати, а женское тело – чем-то, кроме обители наслаждения? Я должен доказать, что между мною и полковником Джоллом лежит пропасть! Я не желаю страдать за содеянные им преступления! Джозеф Максвелл Кутзее. В ожидании варваров
Гамлет Тощий, как кочерга, Гамлет брал черепа и коронок выдергивал ряд. Андрей Вознесенский
Рустам Шаймарданов
Доброе утро, Владимир!!
Пробовал, на 258321-м сбиваюсь.
{Голова с тараканами} - {вес головы} = вес тараканов
Как почувствуешь что к тебе от меня переползли то значит полный черепок.
По громкости шуршания.... утром...)))
Друзья это за тебя сделают))))
только трепанацией
Посчитать их, если сам не можешь, попроси соседа
Понюхай ДУСТ. А когда полезут сссссчиииитаай :)))))))))))
Проведи перепись))
Съешь мелок "Машенька" и узнаешь )))
надо вскрыть голову и посчитать
нужно в ухо фумигатор вставить - когда они вылезут - посчитать