Ответы, следующие друг за другам сложат интересную историю, а может быть и смешную :-)
Ну начало, например, такое.. .
На планете Марс нашли...
Юмор
А давайте историю сочиним, по-приколу :-)
Но тут пришёл хохол,нашёл и перепрятал!Ну уж если хохол перепрятал,то искать бесполезно!Мораль сей басни такова:-Где спёр,там надо жрать и по деревьям нехрен лазить!
Прилетели и увидели, что там уже--ну эти.... Опять они всех опередили. И общую коноплю уже за деньги продают.
Если спрятали,то это сало!
Когда прилетают омоновцы и начинают показывать болючие фокусы под названием
" звездюли "...
Забавно ))) +
всем явился главный модерун в белых одеждах...
Нет если продали, то это евреиРусские точно бы скурили!!!
Марс покрылся густыми облаками ( курили-то много!) и на нём начался парниковый эфект.А так как на планете кроме конопли ничего не росло, она покрыла весь Марс,мутировала и стала разумной.
в итоге вся обдолбаная шобла встала в круг и в опьепосе начала вопить "никто миня не любит никто не пожелеет пойдем мы на помойку наедимся червиЧкИв)))....
три гектара конопли
Na4inaj drugoe, eshé grjasnee!
и все сперли...
малятам понравилось (аплодисменты)
Че, никто не пьет? Все курят...?Спать блин, марсеане... Ге
сочиняли уже сказку
приезжайте к нам, доедим собачек!
хэппи энд, занавес.
и всех накрыло ФСБ.
...разум этот стал развиваться дальше. Развивался и рос, и почему то русские накуренные так понравились, что он решил с ними дружить, а америкосов не взлюбил, вырос до того, что Америку шишками забомбил, так что там...
и кочегарили в кратере эти ваши модераторы...
2 огромных кратеражили там одни сплошные модераторы
нее, не умерли! это просто им так хорошо стало, что они подумали, что умерли и попали в рай! а там птички поют, тепло, хорошо! балдеют они, значит, а тууууут...
И закопали сразу!
а потом прилетели они...
гыыы... это из серии : Жил был козел щипал траву жевал овес и как-то раз яичко снес....(Кошкин дом, если кто не узнал ))..)
По-приколу больно бывает
не! русские сами все скурили! хер им всем!
И вдруг, кто-то выскакивает из-за кустов, и говорит
А потом они нашли проклятый рай!
но как оказалось поделились, но не со всеми. И тут...
эта сказка хороша - начинай с начала!
a sa4em sakopali, sprjatali
И умерли в один день!От конопли!!!МОРАЛЬ:БРОСАЙ ЭТО ГРЯЗНОЕ ДЕЛО!!!!
Но тут прилители Русские и все нафиг скурили
... и говорит: А давайте историю сочиним, по-приколу :-)Ответы, следующие друг за другам сложат интересную историю, а может быть и смешную :-) На планете Марс нашли...
а русские в наКуре: сОбЧаК ?? НЕТ спасибо неохото, мы начнем жрать вас! ! так много что никто не хаметит пропажи 1-2 миллионов !!.и сначало прокоптим хорошенько
Неет!! Они продали все.. .
и вот живут теперь припеваючи!!! !
русские все скурили, и отправились в Макдональдс, там они все сожрали, и вообще они везде все сожрали, и стало нечего жрать. Тогда они позвонили китайцам и спросили как жить, когда хочется жрать, но уже все сожрали, и те ответили русским:....
русские ее долго курили, курили и в итоге решили поделиться с другими.... и НАКУРИЛСЯ ВЕСЬ МИР и всем стала хорошо и все друг друга любят...
вот такая вот хуйня была, малята!
ага, и у всех трафик закончился уже как полчаса хахаха!!!!