Юмор

Светлая память ...
Светлая память...
Да... Помолчим...
Мы живём в такое время.Что становимся свидетелями того,как уходят самечательные люди.Осташие глубокий след в нашей эпохе
Вот сегодня не стало замечательной актрисы Людмилы Гурченко.Давайте вспомним,чем она вам нравилась и запомнилась.Сетлая ей память.А фильмы с её участием,станут для наших потомков инциклопедией настоящего русского кинематографа.
В оконном проеме застыв, ловим мы звездопады
Глазами, руками, губами, душой - про запас.
...Уходят кумиры, успев у больничной ограды
На бис станцевать с кем-то смутно похожим на нас.
Уходят по стенкам, украдкой, к чему-то иному.. .
Чужой благодарности тянет сомнительный груз.
Кидается под ноги резкое: "Режь по живому!!! "
Врывается в уши беспомощно-злобное: "Трус! "
Устав от ролей, на которые их избирают,
Захлопнув нас в клетки, с собою забрав все ключи,
Уходят кумиры. Вернее - они убегают
От пылких фантазий невольников душной ночи.
Как обухом по голове всегда
Известие о гибели Актера.
Боль не пройдет, пускай пройдут года,
Или пройдет, но очень уж не скоро.
Недоуменно скорбным будет взгляд,
А в голове смешаются все мысли.
На риторический вопрос: "Кто виноват? "
Ответа нет, и версии зависли…. .
Наверное, вот так уходят Боги.
Без суеты, без спешки, без вранья.
Оставив след на призрачной дороге,
Дороге на границе бытия,
Они уходят, не закончив слова -
Вся жизнь у них огромный монолог.
Они уходят, что б вернуться снова.
Они придут, когда наступит срок.
...Янковский, Абдулов, Полищук, Гундарева.. . Теперь Людмила Гурченко.. .
По улице моей который год
Звучат шаги - мои друзья уходят.
Друзей моих медлительный уход
Той темноте за окнами угоден.. .
Устав от ролей, на которые их избирают,
Уходят кумиры. Вернее - они убегают

Как обухом по голове всегда
Известие о гибели Актера.
Боль не пройдет, пускай пройдут года,
Или пройдет, но очень уж не скоро.
Недоуменно скорбным будет взгляд,
А в голове смешаются все мысли.
На риторический вопрос: "Кто виноват? "
Ответа нет, и версии зависли…. .

Наверное, вот так уходят Боги.
Без суеты, без спешки, без вранья.
Оставив след на призрачной дороге,
Дороге на границе бытия,
Они уходят, не закончив слова -
Вся жизнь у них огромный монолог.
Они уходят, что б вернуться снова.
Они придут, когда наступит срок.
По улице моей который год
Звучат шаги - мои друзья уходят.
Друзей моих медлительный уход
Той темноте за окнами угоден.. .
Наверное, большинство, не только россиян, и украинцев и жителей других стран, особенно в бывших республиках СССР, сейчас переживают уход из жизни Людмилы Марковны, как личное горе, как потерю в собственной семье!! ! Это шок...
Да это ушла целая эпоха.. . Памянем Людмилу Марковну!
Людмила Гурченко была прекрасная актриса и женщина, всегда молодая!!!
очень жаль....
Помолчу...
Запомнилась комедия молодого режиссёра Эльдара Рязанова «Карнавальная ночь» -1956г.
В музыкальной ленте «Соломенная шляпка» (1974, премьера — 1975) с Мироновым, поставленной Леонидом Квинихидзе.
Среди лучших работ Людмилы Гурченко можно назвать такие фильмы, как «Двадцать дней без войны» Алексея Германа, «Сибириада» Андрея Михалкова-Кончаловского, «Пять вечеров» Никиты Михалкова, «Вокзал для двоих» Эльдара Рязанова, «Любимая женщина механика Гаврилова» Петра Тодоровского, «Полёты во сне и наяву» Романа Балаяна.
Я помню ее сильной, стойкой, красивой, стройной.. .
Соболезную. . На одного талантливого человечика стало меньше...
Царствие небесное.... земля ей пухом....

Светлая память ...
Уходит поколение НАСТОЯЩИХ артистов...
Очень, очень жаль прежнюю актрису Людмилу Гурченко. Царство небесное! Светлая ей память !

Действительно НАРОДНАЯ артистка, по прву завоевавшая любовь и уважение поклонников и зрителей. Светлая ей память.
казалось что она будет всегда... Она всегда удивляла и восхищала всех окружающих своей неодинарностью,... светлая память..
Они живут, пока мы помним их, покуда наша боль за них светла.. . -ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ АКТРИСЕ И ПОТРЯСАЮЩЕЙ ЖЕНЩИНЕ!!!
Да... вот сижу, рядом телик... смотрю, как она разговаривает за жизнь с ведущим - и не верится...

Её мама, хоть и коза, была самая-самая! Очень больно... .
Прощайте, великая Актриса и потрясающая Женщина!

Ещё один талант ушёл... Замечательная актриса, яркая женщина. Жалко до безумия.
Жалко конечно. Но время не остановить. Все там будем.

время не стоит на месте оно движется а человек стареет если не душой то телом
Ещё одна легенда ушла от нас....

так уж устроен мир..
Конечно это невосполнимая утрата, но к сожалению мы не подвластны времени. Вечная память великой актрисе и красивой женщине!

Да... Помолчим...
... Упокой, Господи, душу рабы твоей Людмилы....
Да, с такими людьми уходит Эпоха. Каждый раз, когда сообщают подобные новости, почти физически начинаешь ощущать смену эпох.
Ну и юмор у тебя....
Спасибо, что она жила в наше время...
Мои соболезнования родным и близким.
Неординарная... сильная... умная... талантливая... красивая... преданная своей любимой профессии.... На нее всегда ХОТЕЛОСЬ смотреть и слушать... как жаль... царство ей небесное. .

И правда - с великой Гурченко ушла целая эпоха. За последний месяц три страны потеряли своих настоящих женщин-легенд: Франция - Ани Жирардо, США - Лиз Тейлор, и мы - прощаемся с блистательной Людмилой Гурченко. Пусть земля ей будет пухом...
Умирают гады и хорошие ЛЮДИ
я ее уважаю, как непобедимую оптимистку и ВСЕГДА очаровательную зажигательную ЖЕНЩИНУ. ВЕЧНАЯ ЕЙ ПАМЯТЬ!
С учетом того, что она из Харькова ..ныне Украины. .
Светлая ей память
Грустно.... Царстие ей небесное и светлый рай!
да ещё нарожают.. вот как уходит кое что другое мы не видим