Юмор

Мы живём в такое время.Что становимся свидетелями того,как уходят самечательные люди.Осташие глубокий след в нашей эпохе

Вот сегодня не стало замечательной актрисы Людмилы Гурченко.Давайте вспомним,чем она вам нравилась и запомнилась.Сетлая ей память.А фильмы с её участием,станут для наших потомков инциклопедией настоящего русского кинематографа.
Настя Ткаченко
В оконном проеме застыв, ловим мы звездопады
Глазами, руками, губами, душой - про запас.
...Уходят кумиры, успев у больничной ограды
На бис станцевать с кем-то смутно похожим на нас.

Уходят по стенкам, украдкой, к чему-то иному.. .
Чужой благодарности тянет сомнительный груз.
Кидается под ноги резкое: "Режь по живому!!! "
Врывается в уши беспомощно-злобное: "Трус! "

Устав от ролей, на которые их избирают,
Захлопнув нас в клетки, с собою забрав все ключи,
Уходят кумиры. Вернее - они убегают
От пылких фантазий невольников душной ночи.

Как обухом по голове всегда
Известие о гибели Актера.
Боль не пройдет, пускай пройдут года,
Или пройдет, но очень уж не скоро.

Недоуменно скорбным будет взгляд,
А в голове смешаются все мысли.
На риторический вопрос: "Кто виноват? "
Ответа нет, и версии зависли…. .

Наверное, вот так уходят Боги.
Без суеты, без спешки, без вранья.
Оставив след на призрачной дороге,
Дороге на границе бытия,
Они уходят, не закончив слова -
Вся жизнь у них огромный монолог.
Они уходят, что б вернуться снова.
Они придут, когда наступит срок.

...Янковский, Абдулов, Полищук, Гундарева.. . Теперь Людмила Гурченко.. .

По улице моей который год
Звучат шаги - мои друзья уходят.
Друзей моих медлительный уход
Той темноте за окнами угоден.. .
Марина
Лучший ответ
Наверное, большинство, не только россиян, и украинцев и жителей других стран, особенно в бывших республиках СССР, сейчас переживают уход из жизни Людмилы Марковны, как личное горе, как потерю в собственной семье!! ! Это шок...
S M
Евгений Ходыкин Вы правы... Людмилу Марковну провожают и в Европе...
Светлая память... прощаемся с НЕЙ со слезами...
Да это ушла целая эпоха.. . Памянем Людмилу Марковну!
Людмила Гурченко была прекрасная актриса и женщина, всегда молодая!!!
очень жаль....
Помолчу...
Ольга Косенко
Запомнилась комедия молодого режиссёра Эльдара Рязанова «Карнавальная ночь» -1956г.
В музыкальной ленте «Соломенная шляпка» (1974, премьера — 1975) с Мироновым, поставленной Леонидом Квинихидзе.
Среди лучших работ Людмилы Гурченко можно назвать такие фильмы, как «Двадцать дней без войны» Алексея Германа, «Сибириада» Андрея Михалкова-Кончаловского, «Пять вечеров» Никиты Михалкова, «Вокзал для двоих» Эльдара Рязанова, «Любимая женщина механика Гаврилова» Петра Тодоровского, «Полёты во сне и наяву» Романа Балаяна.
Я помню ее сильной, стойкой, красивой, стройной.. .
Соболезную. . На одного талантливого человечика стало меньше...
Царствие небесное.... земля ей пухом....
Nurbol Karatayev

Светлая память ...
Уходит поколение НАСТОЯЩИХ артистов...
Айдана Аяп
Очень, очень жаль прежнюю актрису Людмилу Гурченко. Царство небесное! Светлая ей память !
Действительно НАРОДНАЯ артистка, по прву завоевавшая любовь и уважение поклонников и зрителей. Светлая ей память.
Октам Уралов
казалось что она будет всегда... Она всегда удивляла и восхищала всех окружающих своей неодинарностью,... светлая память..
Kuralai))* )*
Они живут, пока мы помним их, покуда наша боль за них светла.. . -ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ АКТРИСЕ И ПОТРЯСАЮЩЕЙ ЖЕНЩИНЕ!!!
Rick Chen
Да... вот сижу, рядом телик... смотрю, как она разговаривает за жизнь с ведущим - и не верится...
A*l*i*n*k*a Dogdurbaevna
Её мама, хоть и коза, была самая-самая! Очень больно... .
Прощайте, великая Актриса и потрясающая Женщина!
Jamilya ..
Ещё один талант ушёл... Замечательная актриса, яркая женщина. Жалко до безумия.
Жалко конечно. Но время не остановить. Все там будем.
Света Скринник
Boy_Iz_Dostyk Judo_Dostyk
время не стоит на месте оно движется а человек стареет если не душой то телом
Vusal Isayev
Ещё одна легенда ушла от нас....
Светлая память...
Света Петрова
так уж устроен мир..
Конечно это невосполнимая утрата, но к сожалению мы не подвластны времени. Вечная память великой актрисе и красивой женщине!
Арай Даурбаева

Да... Помолчим...
... Упокой, Господи, душу рабы твоей Людмилы....
Да, с такими людьми уходит Эпоха. Каждый раз, когда сообщают подобные новости, почти физически начинаешь ощущать смену эпох.
Ну и юмор у тебя....
Спасибо, что она жила в наше время...
Мои соболезнования родным и близким.
Неординарная... сильная... умная... талантливая... красивая... преданная своей любимой профессии.... На нее всегда ХОТЕЛОСЬ смотреть и слушать... как жаль... царство ей небесное. .
И правда - с великой Гурченко ушла целая эпоха. За последний месяц три страны потеряли своих настоящих женщин-легенд: Франция - Ани Жирардо, США - Лиз Тейлор, и мы - прощаемся с блистательной Людмилой Гурченко. Пусть земля ей будет пухом...
Умирают гады и хорошие ЛЮДИ
я ее уважаю, как непобедимую оптимистку и ВСЕГДА очаровательную зажигательную ЖЕНЩИНУ. ВЕЧНАЯ ЕЙ ПАМЯТЬ!
С учетом того, что она из Харькова ..ныне Украины. .
Светлая ей память
Грустно.... Царстие ей небесное и светлый рай!
да ещё нарожают.. вот как уходит кое что другое мы не видим