Юмор
Как правильно пишется Похер или по хер??
Ты перепутал фамилию и положение. Но в России это сейчас не актуально - так что пиши, как на ум взбредёт!))))
А и так и так. Мне пох.
Это нитки - МОХЕР)))
Плохо в школе учили...))))
По х.... й
слитно) )
ибо больше никак нельзя)
ПоКер.
Похер
если измеряете длину, то раздельно!!!! если выражаете безразличие, то слитно!!!!
....главна смысел;)))
Хоть вкривь, хоть в кось, а всё равно одно означает.
Похер -это еврейская фамилия, а по хер - когда ему параллельно все
по чесноку
Если это фамилия или наречие, - то слитно. "О́ливер По́хер — немецкий телеведущий, комик. Некоторое время являлся руководителем футбольной команды Занзибара". (С такой фамилией ему в России было бы очень легко жить, наверное...) А вот с наречием надо разобраться. Например: "по барабану" - даже если это наречие (как?), то все равно как-то дико смотрится "побарабану". Но возьмем, к примеру, аналог разбираемого нецензурного слова, а именно слово "хрен". Пишется двояко: "нахрен" и "на хрен" - зрительного отторжения ни в первом ни во втором варианте не производит; так что и сам оригинал можно писать двояко. И не важно, что "похрен", "по хрен" очень редко употребляются в качестве ругательства. Суть одна. И главное: всё зависит от настроения, вкуса... и контекста)).
фиолетово))
Пишется раздельно: _по херу, на хер_ (как наречные сочетания, в которых предлоги-приставки соединяются с формами имен существительных). Так что ПО ХЕР!