И таки да, мы из Одессы.. .
Одесса. Два дома напротив. Утром на балконы своих квартир выходят две соседки:
- Послушай, Соня, ты что, заболела? От тебя в два часа ночи ушел доктор!
- Ай, если от тебя каждое утро уходит полковник, так что - война!
Юмор
А вы бывали в Одессе? (см.)
Бывали... бывали...

Вы своим вопросом, делаете мне нервы! Бердичев и Одессу, я считаю своей исторической родиной в степях Украины)))
нет.. но надеюсь там побывать.
Какая прелесть! И я так хочу! Детство....
- Будешь у нас, в Одессе, заходи.
- Так я ж твоего адреса не знаю.
- Знаешь Дерибасовскую?
- Да.
- Кинотеатр на ней знаешь?
- Да.
- Арочку во двор знаешь?
- Да.
- Войдёшь в парк, найдёшь там кирпичный дом, подойдёшь и крикнешь: Рабинович. Все окна откроются, а моё - нет. Моя фамилия - Шапиро.
- Так я ж твоего адреса не знаю.
- Знаешь Дерибасовскую?
- Да.
- Кинотеатр на ней знаешь?
- Да.
- Арочку во двор знаешь?
- Да.
Да и убедился, Одесса таки имеет многих вещей, которых не имеют других городов.
Эй, вы.. пятеро!! да да, вы четверо, Если ещё раз втроём увижу, оба по роже получите, понятно, козёл?!
А почему Ви - таки спрашиваете за Одесу? Это Ви забрали у Аркаши шапочку, что он опять-таки хочет кушать?
Я там слишком часто бываю, начинаю привыкать. Из Одесской жизни: В маршрутке девушка подходит к водителю с вопросом, -здесь можно? (имея ввиду можно ли выйти до перекрестка). На что водитель ответил-сейчас везде можно, только предохраняться нужно. Или табличка над водителем в маршрутке "Водитель не осьминог, всем сразу сдачу дать не может"
Мама но я не один!
Марина Волкова
...и дядю приглашай...
Оксана Каштанова
Он открыл глаза и не хочет.
Одесский автобус.
- Посмотрите, это мой сын! Он приехал из Москвы. Он уже профессор . Моня, а ты принимаешь на ночь таблэтки от энуреза ???