В стонаньях простыни разметаны.. .
Я не пойму, что ты сказал,
Надеюсь все же что хорошее,
Что в изнеможеньи ты упал,
Уж нету сил для слов красивых. .
В объятьях мы уснем мой милый !
Юмор
Што...такое....ВЛЮБЛЕННЫЙ....БРЕД???м???
это стенания по женским бедрам.. .
«Госпожа Бовари - это я» . Что, собственно, должно означать это
знаменитое выражение? Именно то, что оно выражает. Флобер бичует в своей
героине собственные заблуждения. Какова главная причина всех несчастий
госпожи Бовари? Причина в том, что Эмма ждет от жизни не того, что жизнь
может ей дать, но того, что сулят авторы романов, поэты, художники и
путешественники. Она верит в счастье, в необычайные страсти, в опьянение
любовью, ибо эти слова, вычитанные в книгах, показались ей прекрасными.
Она в детстве прочла «Поля и Виргинию» и долго потом мечтала о бамбуковой
хижине; позднее она прочла Вальтера Скотта и начала бредить замками с
зубчатыми башнями. Эмма не замечает подлинной красоты окружающей ее
нормандской природы. Мир, в котором она хотела бы жить, походит на мир
Анри Руссо. «Там были и вы, султаны с длинными чубуками, под навесами
беседок млеющие в объятиях баядерок, гяуры, турецкие сабли, фески, но
особенно обильно там были представлены вы, в блеклых тонах написанные
картины, изображающие некие райские уголки, - картины, на которых мы видим
пальмы и тут же рядом - ели, направо - тигра, налево - льва, вдали -
татарский минарет, на переднем плане - руины Древнего Рима, поодаль -
разлегшихся на земле верблюдов, причем все это дано в обрамлении
девственного, однако тщательно подметенного леса и освещено громадным
отвесным лучом солнца, дробящимся в воде серо-стального цвета, а на фоне
воды белыми пятнами вырезываются плавающие лебеди» [Г. Флобер, «Госпожа
Бовари»] . Андре Моруа. Литературные портреты\ГЮСТАВ ФЛОБЕР\»Госпожа Бовари»
Но звук раскатистый по ляжке\ (Старинный звук!) \ Помирит вас с любой музыкой\ (Сей корм - в коня!), \ И вы не сможете без бзика\ Прожить и дня. Александр Щедрецов
Обещание золотых гор любимой)))
Ты имеешь в виду Бреда Пита, там просто он влюлён в свою жену
бред двух сивых кобыл