Юмор
всё,решено -ухожу в монастырь, кто со мной????рассмотрю варианты.
Окучивать на юморе надо. Нечего золотой фонд распылять.))
Марина Токарь
гляди сколько народу на халяву набралось,настоящий русский народ.
Никак от Лорда.. .
Она говорила так ласково, что Гиллиадун последовала за ней. Жена
велела слуге изготовиться в путь и ехать за Элидюком. Тот поскакал во
всю мочь и вскоре нагнал своего господина. После почтительного
приветствия отрок рассказал ему обо всем. Элидюк, не дожидаясь друзей,
прыгает в седло. В ту же ночь он был уже дома и нашел там возвращенную
к жизни Гиллиадун. Он нежно благодарит жену, он на седьмом небе от
счастья, никогда не знал он такого блаженства. Он целует Гиллиадун и
не может остановится; и она, смущаясь, отвечает ему. Им не по силам
утаить радость встречи. Увидев, как обстоят дела, жена Элидюка
рассказала мужу о своем замысле. Она попросила у него официально
отпустить ее, ибо она желает стать монахиней и служить Господу. Пусть
он выделит ей немного своей земли, чтобы она заложила на ней
аббатство. А после того он должен будет жениться на девице, которую
столь любит, ибо и недостойно, и неправильно, да и против закона —
жить с двумя женами сразу. Элидюк не стал с нею спорить, но сделал все
по слову ее и дал ей землю.
В той же лежавшей вкруг замка лесистой стране, что скрывала часовню
отшельника, Элидюк возвел и иные постройки для женского монастыря.
Затем он пожертвовал монастырю многие земли со всем, что на них, и
прочее имущество. Когда же все было готово, жена его приняла постриг
вместе с тридцатью другими монахинями. Так основала она святой орден,
и так началась для нее новая жизнь. Джон Фаулз. ЭЛИДЮК
Похоть стоит как хохот. Страсть, отвернув лицо, \ превозмогая город, делает секс сырым. \ \евинный Сатурн не может проникнуть в своё кольцо — \ поклон фарисею Фрейду и пейсам его седым. \ Тебе хорошо от страха. Страху легко с тобо\... Виталий Кальпиди
по слову ее и дал ей землю.
не
я с тобой не пойду
монастырь жалко
я с тобой не пойду
монастырь жалко
А я в любой, виночерпием. Главное на палец недоливать.
Приходи к нам паханом.
идем я в мужской
а ты в женский!!!
А монастырь какой, женский? А я хочу к монахам.
Предлагаю тебе создать новый Монастырь! Собрать всех Юморян в нем! И дать название ему: ЮморДом!!!)))))
да?... а почему тады дорога раздвояицца???
Неееееее, я лучше в мужской!:)))
А туды без намордников не пускают!
Решил, не откладывай!
так ты в мужской иди ))))
Могут продать Монастырь, по хорошей цене.))))
Места хватит всем. ) Законы и указы устанавливайте свои!))

завещание составь (желательно на меня) , потом иди с Богом )))
в женский? :( я думала в мужской
а я в женский мамкой, буду в мужской монашек сдавать в аренду ЗАРАБОТАЮ!!!
Уйду в монастырь!! !
Не решила в какой.. .
Надо бы в женский,
Но тянет в мужской!))))))))))))
Не решила в какой.. .
Надо бы в женский,
Но тянет в мужской!))))))))))))
что б идти с тобой в приход нужен мне второй приход...
Никогда, ни за что - мне и тут хорошо!
Иди ты в (_!_)....
Причина... не ясна...))) )

А сколько там вакансий?
Подумай ещё раз
В монастыре дармовые рабочие руки нужны. Вам там будут очень рады. Ведь там вам зарплату платить не надо. Все доходы будет получать батюшка игумен.
Не, там посты, а я мясо люблю.
возми младшим садовником
если только рядом с домом.... монастырь.
Забавно... и кто же Вас там ждёт?... в качестве трудника если... другого не дано. Доброго нескучного вечера
Я не хожу с толпой к заутрене,
Я сам алтарь, и Храм — во мне,
Веду беседу с Богом внутренне,
Разгульно пьянствуя вовне.. .
Я сам алтарь, и Храм — во мне,
Веду беседу с Богом внутренне,
Разгульно пьянствуя вовне.. .
Кто вас берет в монастырь, тот пусть вас и окучивает.
Монашкам там объясните, что свечки - Богу! , а то бормочут "Береженого - Бог бережет" и черти что на них натягивают.. .
P.S. Дубинку не забудь.
Если гермафродит то допустят...
нам клавишник в группу надо. а то ромка ща в армии. присоединяйсо
Отлично! Я - с тобой! Ты - садовником, а я - кладовщиком! Даже не важно - в какой - женский или в мужской!!!
ой есть у меня знакомая монашка, но блин очередь к ней....

А мозолей не боишься?
Щас, только штаны одену...
Нет, я если только настоятелем, что бы женщинам грехи отпускать. Прости господи мою душу грешную
Ты думаешь тебя туда возьмут? А может рад бы в Рай, да грехи не пускают ...
Я согласна, но в мужской)))))))))
Катюша Сиденко
Вы потренируйтесь , там с непривычки тяжко будет , мужик там ДИКИЙ
Юлия Воротникова
Мож и дикий, но Богобоязненный , знать не обидит)))
Если б я была свободна,
Если б я была горда,
Я б могла, кого угодно
Осчастливить на года.
Но, увы я не свободна,
И увы я не горда,
И могу я с кем угодно,
Где угодно и когда.
Если б я была горда,
Я б могла, кого угодно
Осчастливить на года.
Но, увы я не свободна,
И увы я не горда,
И могу я с кем угодно,
Где угодно и когда.
Доброй ночи! В монастырь возьмут, если есть, что отписать монастырю. Удачи!!!
иду к подруге - где ходишь? смотрю в окно - чего в окне торчишь?
...Все бы только окучивать! А обрезать не надо?!..
Прежде чем предложение такое сделать, ты бы авку сменил... я тебя боюсь....
я пойду в космонавты.
я с вами)
Мне тоже всё надоело. . ухожу в монастырь. В мужской. =)
а они еще не в белом? тогда мы идем к ним!!!
если в женский, я поддерживаю
Акбота *-*
мальчики налево девочки вместе с мальчиками