Юмор

всё,решено -ухожу в монастырь, кто со мной????рассмотрю варианты.

Марина Токарь
Окучивать на юморе надо. Нечего золотой фонд распылять.))
Евгений Зубарев
Лучший ответ
Марина Токарь гляди сколько народу на халяву набралось,настоящий русский народ.
Никак от Лорда.. .

Она говорила так ласково, что Гиллиадун последовала за ней. Жена
велела слуге изготовиться в путь и ехать за Элидюком. Тот поскакал во
всю мочь и вскоре нагнал своего господина. После почтительного
приветствия отрок рассказал ему обо всем. Элидюк, не дожидаясь друзей,
прыгает в седло. В ту же ночь он был уже дома и нашел там возвращенную
к жизни Гиллиадун. Он нежно благодарит жену, он на седьмом небе от
счастья, никогда не знал он такого блаженства. Он целует Гиллиадун и
не может остановится; и она, смущаясь, отвечает ему. Им не по силам
утаить радость встречи. Увидев, как обстоят дела, жена Элидюка
рассказала мужу о своем замысле. Она попросила у него официально
отпустить ее, ибо она желает стать монахиней и служить Господу. Пусть
он выделит ей немного своей земли, чтобы она заложила на ней
аббатство. А после того он должен будет жениться на девице, которую
столь любит, ибо и недостойно, и неправильно, да и против закона —
жить с двумя женами сразу. Элидюк не стал с нею спорить, но сделал все
по слову ее и дал ей землю.
В той же лежавшей вкруг замка лесистой стране, что скрывала часовню
отшельника, Элидюк возвел и иные постройки для женского монастыря.
Затем он пожертвовал монастырю многие земли со всем, что на них, и
прочее имущество. Когда же все было готово, жена его приняла постриг
вместе с тридцатью другими монахинями. Так основала она святой орден,
и так началась для нее новая жизнь. Джон Фаулз. ЭЛИДЮК

Похоть стоит как хохот. Страсть, отвернув лицо, \ превозмогая город, делает секс сырым. \ \евинный Сатурн не может проникнуть в своё кольцо — \ поклон фарисею Фрейду и пейсам его седым. \ Тебе хорошо от страха. Страху легко с тобо\... Виталий Кальпиди
Макс Ашихин
не
я с тобой не пойду
монастырь жалко
Максим Пукнул
А я в любой, виночерпием. Главное на палец недоливать.
Приходи к нам паханом.
идем я в мужской
а ты в женский!!!
Анна Кораблева
А монастырь какой, женский? А я хочу к монахам.
Предлагаю тебе создать новый Монастырь! Собрать всех Юморян в нем! И дать название ему: ЮморДом!!!)))))
Ирина Загранец
да?... а почему тады дорога раздвояицца???
Мико Жайлиев
Неееееее, я лучше в мужской!:)))
Daulet Kapaprov
А туды без намордников не пускают!
Nadezda Solo
Решил, не откладывай!
так ты в мужской иди ))))
Хук Слева
Могут продать Монастырь, по хорошей цене.))))

Места хватит всем. ) Законы и указы устанавливайте свои!))
Галина Осмолко
завещание составь (желательно на меня) , потом иди с Богом )))
Маргарита К
в женский? :( я думала в мужской
а я в женский мамкой, буду в мужской монашек сдавать в аренду ЗАРАБОТАЮ!!!
***aigerim ***
Уйду в монастырь!! !
Не решила в какой.. .
Надо бы в женский,
Но тянет в мужской!))))))))))))
что б идти с тобой в приход нужен мне второй приход...
Надежда Фомина
Никогда, ни за что - мне и тут хорошо!
Мишка Таптышка
Иди ты в (_!_)....
Причина... не ясна...))) )

А сколько там вакансий?
Елена Лучшая
Подумай ещё раз
В монастыре дармовые рабочие руки нужны. Вам там будут очень рады. Ведь там вам зарплату платить не надо. Все доходы будет получать батюшка игумен.
Не, там посты, а я мясо люблю.
возми младшим садовником
если только рядом с домом.... монастырь.
Забавно... и кто же Вас там ждёт?... в качестве трудника если... другого не дано. Доброго нескучного вечера
Я не хожу с толпой к заутрене,
Я сам алтарь, и Храм — во мне,
Веду беседу с Богом внутренне,
Разгульно пьянствуя вовне.. .
Кто вас берет в монастырь, тот пусть вас и окучивает.
Монашкам там объясните, что свечки - Богу! , а то бормочут "Береженого - Бог бережет" и черти что на них натягивают.. .
P.S. Дубинку не забудь.
Если гермафродит то допустят...
Armen Sardaryan
нам клавишник в группу надо. а то ромка ща в армии. присоединяйсо
Павел Рявкин
Отлично! Я - с тобой! Ты - садовником, а я - кладовщиком! Даже не важно - в какой - женский или в мужской!!!
Роман Елдынов
ой есть у меня знакомая монашка, но блин очередь к ней....
А мозолей не боишься?
Щас, только штаны одену...
Ak
Akerke
Нет, я если только настоятелем, что бы женщинам грехи отпускать. Прости господи мою душу грешную
Галина Суркова
Ты думаешь тебя туда возьмут? А может рад бы в Рай, да грехи не пускают ...
Я согласна, но в мужской)))))))))
Катюша Сиденко Вы потренируйтесь , там с непривычки тяжко будет , мужик там ДИКИЙ
Юлия Воротникова Мож и дикий, но Богобоязненный , знать не обидит)))
Если б я была свободна,
Если б я была горда,
Я б могла, кого угодно
Осчастливить на года.
Но, увы я не свободна,
И увы я не горда,
И могу я с кем угодно,
Где угодно и когда.
Доброй ночи! В монастырь возьмут, если есть, что отписать монастырю. Удачи!!!
иду к подруге - где ходишь? смотрю в окно - чего в окне торчишь?
...Все бы только окучивать! А обрезать не надо?!..
Indira Abdugapparova
Прежде чем предложение такое сделать, ты бы авку сменил... я тебя боюсь....
`D
`..|Your Dream|..` ..
я пойду в космонавты.
Муса Весиев
я с вами)
مريم مريم
Мне тоже всё надоело. . ухожу в монастырь. В мужской. =)
а они еще не в белом? тогда мы идем к ним!!!
если в женский, я поддерживаю
Акбота *-*
Акбота *-* мальчики налево девочки вместе с мальчиками