Юмор
КирпичЁм)))
Как лечить аллергию на портреты народных избранников?
Их стало не меньше, чем Лениных и Сталиных. Причем, чем мельче начальник, тем больше вероятность размещения этих портретов в его кабинете.
да не.. смотреть на них))
Нам вот уже 11 веков внушают, что мы христиане, значит без идолов и икон ну никак нам нельзя жить... Просто мест для идолов маловато, поэтому ругают старых, чтоб любить и лобызать портреты новых.. А рабы другого не достойны!!)))
А если, просто.. . поработать ?..)
Повые Политбюро в каждой избе скоро будут...
Аллергия? Так начхать надо на эти портреты !!!
Говорят, от меланхолии многим помогает ШОППИНГ,
А данное ЗАБОЛЕВАНИЕ хорошо излечимо ФОТО-ШОППИНГОМ

КирпичЁм)))
(*юлия *)
)))))))))))))))) впечатляет))))))))
сходи в третьяковскую галерею там их точно нет.
К Попе прикладывать...
Если будешь так огорчаться, недалеко в такой палате оказаться. .
Плюнь на придурков... -мой совет.. .
Гадалке верю, что на картах
За деньги нагадает мне,
Что скоро стану жить богато,
И буду счастлив я вдвойне.
Я верю что учитель в школе
Совсем не хочет взятки брать,
Что он детей по доброй воле
На совесть будет обучать.
Я верю страховой конторе,
В которой клерки говорят,
Что если вдруг случится горе,
Мне все убытки возместят.
Конечно, верю депутатам,
И всем политикам, ага,
Премьеру и его ребятам,
Страну раздевшим донага.
Я верю в то, что все уколы
И те таблетки, что дают,
Лишь закаляют силу воли
И только пользу принесут.
Я свято верю этим людям,
Что поселили меня здесь,
Что лишь у них я счастлив буду…
Как где? В палате №6!
Плюнь на придурков... -мой совет.. .
Гадалке верю, что на картах
За деньги нагадает мне,
Что скоро стану жить богато,
И буду счастлив я вдвойне.
Я верю что учитель в школе
Совсем не хочет взятки брать,
Что он детей по доброй воле
На совесть будет обучать.
Я верю страховой конторе,
В которой клерки говорят,
Что если вдруг случится горе,
Мне все убытки возместят.
Конечно, верю депутатам,
И всем политикам, ага,
Премьеру и его ребятам,
Страну раздевшим донага.
Я верю в то, что все уколы
И те таблетки, что дают,
Лишь закаляют силу воли
И только пользу принесут.
Я свято верю этим людям,
Что поселили меня здесь,
Что лишь у них я счастлив буду…
Как где? В палате №6!
Свой повесь!
На пенсию!
Это ерунда... вот как бы от самих этих избранников избавиться...
Это как с кошкой - ни пускать в дом с букетами и ляпильсинами)
Пилювать на них
молча....
игнором
Воздержанием!
Конечно, было бы гораздо приятнее, если бы в кабинетах чиновников висели вместо этих портретов постеры с любимыми рок-группами, Рамштайн, например...
Ботагоз Суйгенбаева
Я старый битломан.
Не допускать КОНТАКТА!
Помолиться в церкви на иконы.
Аллергия - болезнь века, , особенно на портреты народных избранников ,, )))
А просто НЕ ХОДИТЬ на ЛОХОТРОН- ВЫБОРЫ - типа ВЕРИШ не ВЕРИШ ( Почитай про Буратино, как кот Базилио и лиса Алиса - ОБЕЩЯЛИ умножить его состояние, только надо ДОВЕРИТЬСЯ им и зарыть денежки, принцип тот же - ОБМАН на ДОВЕРИЕ) , так и Депутаты, Партии ОБЕЩЯЮТ МНОГО, но эти ОБЕЩЯНИЯ их НИ К ЧЕМУ НЕ ОБЯЗЫВАЮТ так как ЮРИДИЕСКИ не ОФОРМЛЕННЫ и ты отдаёш свою РЕАЛЬНУЮ ВЛАСТЬ, ст 3 Конституции за КУКИШ в кармане, а Депутаты от ТВОЕГО ИМЕНИ делают ВСЁ , назначают себе оклады, льготы и при этом ОНИ ещё имеют СТАТУС НЕПРИКОСНОВЕННОСТИ, знаит и судить их НЕЛЬЗЯ по закону да и судить то в принципе НЕ ЗАТО ибо Хороший адвокат докажет это легко, ТЫ им РАЗРЕШИЛ делать ВСЁ от своего имени при голосовании. Выборы - это передача Власти Избирателя - Депутату, Партии должна быть оформлена в виде Договора доверительном управлении от его имени с Правами и Обязанностями сторон . Разума Вам Россияне
А вот так и лечить.. . Помните детские альбомы с риснками
РАСКРАСЬ САМ

Взять у Пятницы уроки и съедать их. И портреты, и ...
Не замечать их
Закажи их портреты на туалетной бумаге и продавай. Спрос афигенный!
переверни их и будешь гениальным как Малевич с черным квадратом, а ты
с серым....
Либо снимать их, либо не обращать внимания.
Может быть, поступить так же: )))))))))
Лучший румынский специалист в области аллергии Иоан Ямандеску сообщил об уникальном случае возникновения у его пациента аллергии на портрет тещи.
Профессору пришлось провести целое расследование, чтобы выяснить причины возникновения приступов астмы, а также появления гнойников и фурункулов на теле его пациента, когда он входил в одну из комнат своего дома. После того как из комнаты были вынесены все возможные объекты, потенциально способные причинять такую аллергическую реакцию, приступы у больного не прекратились. Причина наконец выяснилась, только когда профессор Ямандеску случайно повернул портрет тещи своего клиента лицом к стене. Прекратились не только приступы астмы, но и исчезли гнойники и фурункулы.
перерисовывать в народных артистов.
Представляйте, что портрет это шарж!
Закидайте их помидорами! У них начнется аллергия!
Лечи подобное подобным - Сам стань народным избранником - и аллергия пропадет.
Да наплюй на них...
Дорисовать им усы.
делать гимнастику: голову влево от портрета, вправо, достать подбородком грули.... очень для позвоночника полезно (во всем плохом ищи хорошее)
Переключиться на избранниц ...Весна на дворе ...
Можно устроить из них мишень! Как радостно попасть прямо в глаз тому, кто тебе не нравится!
А аллергия как болезнь лечится устранением травмирующего фактора-аллергена! Так что уберите вокруг себя все раздражающее!
Ты что, эти портреты у себя в спальне развесил? Или по всей квартире? В таком случае поставь мисочку с едой, представь себе, что они уже несут свой срок за грабежь, воровство., и прочее. Теперь они мученики. Почаще носи им передачку. Вот и ты их сам пожалел.
Есть хорошее лечение ПЛЮНО-терапия.
тут находитесь поменьше, "просветлённый" вы наш :)
Ботагоз Суйгенбаева
Тут это где? И где нужно находиться?
не смотрите на них и все)
я бы посоветовал водкой, но не буду сам не пью. Едой ещё можно, стать таким же.
Самим стать им, надеюсь на свой портрет алергии нет?
Ботагоз Суйгенбаева
К сожалению, есть.
когда смотришь на портреты, представляй в них своих друзей или знакомых.
да просто внимантие не обращать, а уж если совсем аллергия замучила - зайдите в аптеку, там антигистаминных препаратов много