Юмор

Как русская женщина повела бы себя в гареме?

Вика Царь
по мордам бы надавала. . конкурирующим фирмам))))
Оля Гусарова
Лучший ответ
не знаю))))
Миша Перевалов
уволила бы Главного евнуха и всех прочих евнушат помельче! ))) )))
Aidana Нурлановна
С вечера номерки бы всем написала на ладонях и утром проверяла по списку, чтобы без очереди не лезли.
морду всем соперницам расцарапала бы и волосья выдрала
В*
Владимир *******
гы) разогнала бы, факт)
без космодерства б не обошлось)
Если бы она туда попала, султан бы от неё на второй день убежал!
Алексей Иванов
сделала бы всё,чтобы остаться единственной
всем женам устроила бы жесткий строгач и строгий жесткач и объявила бы, что теперь её мама тут будет главная теща, а мужа отправила бы на улицу ковер выбивать и мусор вынести
сначала, проверила бы всех евнухов на профпригодность!!!
Илья Гаврилов
Там плохо - достается султан только раз в году!
Жамшед Хатамов
Научила бы евнухов быть мужиками!
Стала бы ЛЮБИМОЙ ЖЕНОЙ!
Андрей Чагай
круто.. . свекруху на дачу, детей в сад, *маму*(тёщу) в гости на пару недель!
Научила бы остальных жен варить борщ
Сразу бы стала старшей любимой женой!
Как и везде. Пыталась бы рулить и выдавала бы отношения хозяина к ней за любовь, а к остальным за неприятную обязанность. И щебетала бы тупые рецепты как будто она одна знает что такое кухня.
Весна Фролова
составила бы график на каждый день
Через полгода обьявление: разведённый султан снимет недорогое жильё, возьмётся за любую работу, качественно выполнит штукатурно-малярные и плотницкие работы)))))))))))
Вера Самкина
султан бы с "отче наш" обеды начинал бы...
Юлия Харченко
сидела бы и ждала своей очереди.
Ion Vodovoi
Kristina Usenko Но это именно в классическом понятии"русская женщина".Современная точно просто так не высидит-какую-нибудь заварушку точно затеет!