1. Что бы было что на зоне стеклушком брить.. .
2. Интересная игра по доставанию какушковых козюлек
3. Приятное ощущение ворса при проведении ладонью
4. Это лучше, чем если бы возле каждого волоса росли анусы
Юмор
Ну объясните мне, недалекой, зачем вокруг ануса растут волосы?
это чтобы сама дырка не залеплялась-а только волосики если что
Не твое дело !!!
Маскировка!!
Мижган сжог рояль. Я приду в себя не скоро....
чтоб с глазом не спутать!
Да уж Танюха, загрузилась ты вопросами )))
они растут по большей части у мальчиков, при чём начинают расти раньше чем волосы на лице.
они вечно лезут во всех ненужных местах, и хорошо, что ща куча средств для борьбы с оными есть
опаньки...,ну не в нем же расти!!!
чтоб мухи не залетали
это его реснички
для охлаждения, как радиаторы в машине, чтоб не перегревались!
...а штоп его найти можно было по волосам...
ну если на голове например нет ,то чтобы хоть где то были.
Гы, что б на них баребухи выращивать....
что б в магазин за сухарями не бегать :)
Не надо туда заглядывать, до твоего вопроса о наличии тамошних волос и не подозревал
Чтобы пыли не надуло
У предков далеких спроси
чтоб из попки геморрой не вылазил
Чтобы ему тепло было...
Волосы!! ! Они везде! Они повсюду!!! Они живые и шевелятся!!!!
Они всегда растут, там, где им не место, но мы с нтим боремся непокладая рук
Мать природой так было задуманно но обьяснить она не всостоянии