Юмор
Как объяснить мужчине ...что женские носки требуют "деликатной стирки ?"
Обьясни на примере! Скажи, что женские носки это такая же ценность как и бутылка пива утром после пянки!
так обидеть мужика
не стираю я носка.. .
ПОДКАБЛУЧНИК
Законы для того и даны, чтобы урезать власть сильнейшего. Публий Овидий Назон
Под каблуком \\Зачем ему семья и дом? \Он жить привык под каблуком: \любой каблук повыше \ему заменит крышу. Римма Дышаленкова ТИШЕ ВЫ — ЧЕТВЕРОСТИШИЯ\цикл стихов
ПОДКАБЛУЧНИКИ
Подкаблучник - самый низкий пьедестал для женщины. Евгений Кащеев
Глостер\ Да, так идут дела, когда мужья У жен своих сидят в повиновеньи! \ Не наш король тебя сажает в Тауэр; \ Нет, Кларенс - леди Грей, его жена, \ Виною в этом безрассудном деле. Уильям Шекспир. Перевод А. В. Дружинина КОРОЛЬ РИЧАРД III
ПОДКАБЛУЧНИКИ
Наше столетие — это столетие мужа-подкаблуч¬ника и в результате — столетие брошенных жен. Сирил Норткот Паркинсон
Поэт нередко власти досаждает, И власть его, являя мощь и силу, При жизни права голоса лишает, А после смерти — права на могилу. Э. Севрус
Для того, кто любит работать, начальник всегда найдется. Антоний Регульский
— Не удивляйтесь, — добавил, — и все\ Мы подкаблучники, если мужчина\ Стоит чего-то, он женской грозе\ Лучше уступит, и только дубина, \ Только паршивец своей головы\ Не преклонит и поступит, как хочет. – И посмотрел на меня: Вот и вы\ Тоже уступчивы. Или не очень? Александр Кушнер Федор Абрамов, прозаик такой
ПОДКАБЛУЧНИКИ
Кто у женщины под каблуком, можно определить по ее походке. Александр Ботвинников
Живу я у жены под каблуком, \ Терпя, поверьте, в жизни много мук. \ Во всем неправ. Виновен даже в том, \ Что у нее стирается каблук. Георгий Фрумкер. Сайт ГФ
не стираю я носка.. .
ПОДКАБЛУЧНИК
ПОДКАБЛУЧНИКИ
А чё ты ему объясняешь.. . Ткни в нос, сразу сам всё поймёт....
Такие носки ?
КОНЕЧНО ТРЕБУЮТ,

Начни с предметов ещё более деликатных, а там и до носков дойдёт
а, как объяснить женщине, что не нужно мужские носки швырять в стиральную машину, как бумеранг? Они, ведь могут и вернуться....
По печени, когда стирать берётся!!!