Юмор
Сколько можно носить носки до первой стирки???
Менять их нужно каждый день, а уж стирать-как вам угодно....
пока в углу стоять не будут
Носки считаются грязными, когда начинают различаться на правый и левый...
до такого состояния когда первая стирка может стать и последней
Не больше одного года. Вредно. Пахнуть начнут.
С годишко поносишь.
пока встрявать в пол не начнут))))))))))
Зачем стирать? Носи до дырок
Пока ноги не сотруться!
По поводу данного вопроса вспомнила очень старую шутку о трех стадиях свежести мужских носков - 1 - когда бросают их на стенку, а они к ней прилипают;
2 - когда можно постричить ногти не снимая носков,
3 - когда их не нужно искать по утрам, ведь они очень красивенько просматриваются, так как стоят в углу.
ну... если Вы зашли в автобус, а на следующей остановке све остальные из него, расталкивая друг друга выбежали, значит надо хотя бы прополоскать чуть...))) носочки...)))
Их лучше вообще не менять, довести их до полного стояния. Стоячие носки легче одевать и носить.
Максимум один день! Больше не надо!
пока не порвуться :) или не сломаються :)
Зачем стирать? Можно сделать бумеранги и ходить на охоту за девками.
можно носить до первой дырки, а потом выкинуть!
Можно проветривать: ) на ночь на балкон, с утра они бодрячком и снова одеваешь
до первой дырки, а потом в кармане можно ещё очень долго носить.
Пока запах от них не почувствуешь =)