Юмор
?бывают ли дрессированные носки ? ну чтоб сами ,по команде, шли к месту стирки?
у меня дикие какие то ,учиться не хотят...(((
а я стирать оч люблю)) так что носки у меня дружно прыгают в стиральную машинку=)
Анар Мукашевa
я их тоже люблю,и стирать ,но они же дикие .не всегда слушаются .вот сегодня обнаружила стаю .под диваном затаились...а ведь вчера обход территориии делала...
Анар Мукашевa
старшие носки сами ходят в машинку ,а младшие -необучаемые .бить что ли?
Конечно, бывают.
Поначалу научите их более лёгким вещам: по команде надеваться на ноги, объединяться в пары по признаку схожести, вешаться на стул парой, или хотя бы не вонять. Главное, не забывайте кормить их: Носки нуждаются в поте, так же как собаки - в сахаре и столярном клее. Играйте и разговаривайте с ними.
Не успеете оглянуться, - как носки приручатся и сами будут (без команды) идти, стираться, и даже после этого гладиться. Как говорится, терпение и труд всё перетрут.
Анар Мукашевa
ух как закручено! а проще то нельзя?
Анар Мукашевa
я и так в Эдеме на дереве .а они не хотят ко мне ,высоты бояться .
Бывают, конечно. Но носки, как правило, патологически ленивые существа. Вот где его оставишь, там и будет лежать, просто из вредности.
бывают. но проблема в том, что из пары легко дрессируется только женский носок. а мужской настолько ленив, что и знать не хочет ни о каких передвижениях. а женский остаётся с ним из солидарности и тоже стираться не идёт. :)
Прямо как в той рекламе: "..Куда летят все грязные носки?... ", Я всегда думаю в тот момент: "Када угодно, только не ко мне домой! =))"
Как правило, носки плохо поддаются дрессировке, до места стирки не доходят, на полпути встают.
к сожелению таких носков не бывает
нанотехнологии.
Вот придумали с серебром, чтобы реже стирать.
следующий шаг - самоотстирывающиеся?
проще кошку научить, чтобы их отлавливала и в стиральную машину складывала.
следующий шаг - самоотстирывающиеся?
Ну если только у наркоманов, токсикоманов и алкашей (у кот. белка).
у меня летают, каждый вечер, в сторону машинки.
Конечно бывают! Просто ты наверное каличные купил, так они не дрессируются! Кажись в магазе socks.shop.ru где-то были носки специально для дрессировки.. . Проблема лишь в том, что они потом могу средь бела дня слезть с твоих ног и убежать в стирку...
Анар Мукашевa
я девочка .а носки сына и мужа .
сильно много хотите!!!!