Юмор

Каких свежестей бывают носки?

^^яна Марьянова
оне даже после стирки обладают убойственной силой химического оружия
Владимир Птицын
Лучший ответ
Вторая свежесть - вот что вздор! Свежесть бывает только одна - первая, она же и последняя. (с) Воланд
Smart Boy
Судьба у них быть несвежими
Юлия Муцей
стадии носков которые можно одевать.
1. Найти носки.
2. Подобрать их по парам.
3. Провести тест на наличие дырок.
4. Провести тест на свежесть.
Прошедшие все 4 стадии можно носить.

4 ре стадии свежести носков
1. стадия- бpосил ввеpх- они к потолку пpилипли
2. стадия- делятся на правый и левый
3. стадия- можно помыть ноги и постpичь ногти не снимая носки
4. стадия- можно снять и одеть носки не снимая ботинок

вторичное использование старых грязных пахнущих носков
1. нашли огромное применение у холостяков
при помощи грязных носков они добывают себе пищу:
- подкладывают знакомым, а после их смерти могут покушать на поминках
- использование на охоте, звери учуя запах носков падают навзничь
2. лутший способ бросить дышать. может пригодистя в случае введения налога на воздух
3. использование как осветительный прибор, иногда ооочень долго нестиранные носки начинают светиться.

виды интелекта носков:
1. хлопковый
2. шерстяной

носки похитители душ хозяина:
1. чаще всего после похищения души хозяина, знающие люди говорят: ОО ПОЯВИЛИСь НОСКИ С ДУШКОМ

после приобретения души хозяина, носки начинают жить самостоятельно:
1. приобретая душу, они начинают прятаться от хозяина
2. так как наоски живут всегда в паре, после получения души хозяина, чаще всего один из них уходит
3. ушедшие носки обычно прячутся в темных и неприглядных местах, источая флюиды смущения

носки хамелионы:
1. белые носки становятса темными
2. темные носки становятся белыми

нападение носков на человека:
1. иногда особо умные носки нападают на человека
2. после чего забираются на голову
3. захватывают его мозг и люди начинают совершать не обдуманные поступки:
- грабить банки
- грабить магазины
- отбирать у детей конфеты
4. после того как мозг заканчивается носки покидают свою жертву не принося жертве серьёзных увечий совместимых со смертью и жертва продолжает жить дальше.

защита носков от уничтожения:
- химичиская атака
- психическая атака (человека при уничтожении носков начинает давить жаба)

способы борьбы со скукой
1. стирка носков

способы приготовления носков:
1. Дайте грязным носкам полежать в тазу, от этого они приобретают еще более неприятный запах.
2. Сложите грязные носки в плетеную корзину или ящик с отверстиями, чтобы они дышали, и не испортились
3. Держите носки сухими: на влажных носках может появиться плесень и пятна сырости
4. Полоскать носки следует до тех пор, пока вода не позеленеет.
5. Чтобы носки не съела моль, их лучше не снимать вообще, а если и снимать
то незаметно и тихо, когда моль спит или справляет нужду.
СОБЛЮДАЯ ВСЕ ЭТИ ПРАВИЛА ВАШИ НОСКИ ВСЕГДА БУДУТ ГОТОВЫ К ПРИМЕНЕНИЮ.

носки и реклама
1. покупайте носки фирмы "вечность"

народная примета и носки:
1. если мужчина в вашем доме разбрасывает носки, это отнюдь не значит что он неряха- он просто метит територию

азартные игры и носки:
1. соберите в доме все грязные носки и постирайте их
2. сложите вместе с остальными чистыми носками (если есть)
3. хорошо перемешайте
4. разложите на полу 20*25м
5. удалите в мусорное ведро все дырявые носки
6. затем удалите в мусорное ведро все носки которые не имеют пары
7. если после этого на полу не осталось ни одного носка- ПАСЬЯНС СОШЕЛСЯ

как отличить носки от презерватива:
1. очень просто: носки не презервативы можно одеть и порванные
с морским запахом
Римма Поморова
первичной
Свежести разных сортов не бывает: либо она есть, либо нет
повезет если недельных...
однозначно не первой свежести!