СКОЛЬКО ВСЕГО СУШЕСТВУЕТ СТАДИЙ ???
1)стадия- комары дохнут
2)стадия- бpосил ввеpх- они к потолку пpилипли
3)стадия- можно помыть ноги и постpичь ногти не снимая носок
Юмор
Кому носки стоячие 2 шт. ??
вот инструкция к ним ( если кто не знает) :
Инструкции по эксплуатации носков
1. Дайте грязным носкам полежать в тазу, от этого они приобретают еще более неприятный запах и хуже отстирываются.
2. Сложите грязные носки в плетеную корзину или ящик с отверстиями, чтобы они "дышали".
3. Держите носки сухими: на влажных носках может появиться плесень и пятна сырости, от которых потом очень трудно избавиться.
4. Полоскать носки следует до тех пор, пока вода не позеленеет. После ополаскивания не старайтесь отмыть таз - это не поможет.
5. После стирки носки не выкручивают, а сушат, завернув в махеровое полотенце.
6. Чтобы утюг не прилипал к носкам, лучше их не гладить. Если они все же прилипли к утюгу, остатки носков с утюга легко удаляются наждаком.
7. Не развешивайте носки по стульям в комнате - это неэстетично!
8. На белых носках пятна от пота следует закрасить белой краской.
9. Севшие носки легко можно растянуть с помощью камеры от волейбольного мяча, если засунуть ее внутрь и накачать. Уже через несколько часов они принимают первоначальные размеры.
10. Еще одно старое чистящее средство для носков - влажная кофейная гуща. Она восстанавливает блеск и упругость. В таких носках можно ходить без обуви.
11. Новые носки первые 2-3 года эксплуатации нельзя чистить пылесосом - их следует обметать веником, обернутым влажной тряпкой. Пользоваться пылесосом для чистки носков можно, но не нужно, а если надо, то не чаще, чем один - два раза в неделю. При пользовании пылесосом нельзя сильно прижимать его насадку к носкам, а то засосет! Чистить следует сначала с изнанки.
12. Сильно загрязненные носки протирают керосином или теплой водой, в которую добавлят немного скипидара. Чтобы носки не съела моль, их лучше не снимать вообще, а если и снимать - то незаметно и тихо, когда моль спит или справляет нужду.
13. Не следует принимать ванну в носках. Во-первых, это плохо действует на эмаль ваших зубов, а во-вторых, от поднимающегося пара портятся стены.
14. Если на ваши носки садятся мухи, то проверьте - нет ли на них чего лишнего.
Инструкции по эксплуатации носков
Мне-но только если они озонируют воздух в квартире.
запаска прилагается? ))))))))
чего ты разбазариваешь козарменное обмундирование?!! это носки самого генерала, смотри какая выправка!!
Срочно избавляйся, а то домовушка убежит. И не вернется!!!!
твои?
Четвертая стадия, когда они используются вместо молотка и ими легко можно забить гвоздик
4ая стадия: обнаруживаются на ногах ПОСЛЕ "помывки". Гляди - ко! Нашлись!)
Почем кило ?!
Еще одна стадия - можно снять носки, не снимая ботинок. Но на фотке носки до этой стадии еще не дошли!!
почему тока два ???
Прикольно а трусы с чиркашем есть?
А у меня есть 15 стоячих!!!
Лена Елисеенко
нашел чем хвалиться!!!!а 16 -й уже в действии?
последняя стадия-сырьё для ядерной установки!
И виагры не надо.
Они не очень стоячие, наверно устали.
Вот когда диктор в телевизоре начнёт морщиться, вот тогда точно пипец начался...
Бывают еще такие стадии: сними поставь за шкаф, сбей воpону, газовая атака в метpо им. Ленина, использование вместо тапоpа, хорошо кругом за 10 км никого...))))
Вообщето купите себе стиральную машинку и они всегда вас будут только ласкать, поверьте они очень благодарные когда их любят!))))))
Лучше один стоячий, чем два лежачих...
Вам говорили, что портянки лучше... а ВЫ? Носки, носки, носки...
ты чё их на компьютерный стол как украшение поставила
а ты отчаяный мерзавец и негодяй мексиканский
Сразу видно.. , носки настоящего мужчины:))))
еще одна стадия, когда можно орехи колоть!!!)))))
можно я возьму? племяннику бумеранги нужны для игр!

только с тобой в нагрузку!
Не смешно
помойке они нужны
Каков пробег по СНГ?? ?
Требуется ли кап. ремонт?
Фууу. Гадость какая
такими носочками можно моль разогнать
Я думала, все стадии только у мужчин существуют, а Вам должно быть стыдно!
и еще можно использовать в место нашатырки!!!
ФУ-у-у, какая вонишша!
4 - ая стадия! Когда носок можно применить как биту и токсическое оружие одновременно :-) Это оружие почти из диабло 2 "носок боевой дробящий + 6 урона ядом в течении 2 -ух суток :-)