Юмор

Почему сегодня не носят носки с подтяжками? Ведь было...

Паша Белов
Видать чулки в моде..
Алмаз Ибрагимов
Лучший ответ
- Мужики, я влюбился!
- Да ладно? В кого?
- В ту самую Софию с шикарной фигурой и безумной внешностью.
- Эээ, да Вы ж вчера тока первый раз увиделись?
- Не, ты пойми, она идеал.
- Ну?
- Кароч, проводил её до подъезда. Стоим. Она меня на чай зазывает, мол дома нет никого, а я отпираюсь, на занятость ссылаюсь... Ну и тут она меня прям раскрыла. И всех мужиков вместе взятых! Говорит: "Не стремайся, у меня тоже носки дырявые".
Ну как я мог после этого не влюбиться? :)
- Женись!!! Mlinnnn!!!
Следки млин в моде, и лодыжки голышом.)))
А между штаниной и следком-волосатая млин лапа торчит.))))
мишка, ты ещё чулки с подвязками примерить предложи. убью точно! ))))))))))
Pavel Podkoritov
Сейчас в моде носки с оленями))))
Гульжанат Age
Может на 23-е февраля подорют ?))
Светлана )))))))
как варежки в децтве... не патиряишь....
Соня Кузнецова
Пора мужичкам на колготы переходить
Pavel Podkoritov леонтьев перешёл ещё при СССР )))))
Оксана Стрелкова И без подтяжек
Теперь подтяжки на лице...)))
www.veta
...я бы и от подтяжек к брюкам не отказался уже)))...
Сейчас на Озоне посмотрел, стоят тысячу рублей. Я лучше портянки намотаю, а тысячу на новогодние салаты потрачу. Хотя нет, лучше сразу пропью. Мне первого работать)))
Милочка Мила
Паша Белов Костя, каторый пропил носки....))) Звучит!
так и носки не носят..
Паша Белов Щщас... Скажете тоже....
вы прям в неолит сползаете, железный конь пришел на смену вашему плугу...)))
Сергей Чупиков
Так нынче, Миша, и трусы уже не в моде, подвязывать не к чему....)))))))))
Антон Балабанов Вся мода свелася до окна в Европу....))))))))))
Всегда штаны на подтяжках носили, чтоб не сползали, а носки дальше туфель не сползут, поэтому не за надобностью))