Может, но. как и себя. не во всём... .
...скажу больше: иногда мужчина помогает раскрыть в женщине то. что она сама не понимает, и наоборот.
Юмор
Может ли мужчина понять женщину?
может, если она не падшая.. .
Когда нормальные студентки, нормальные работницы, нормальные матери
подрабатывают, а на самом деле только и зарабатывают, на жизнь проституцией –
это что, это нет разницы между «порядочной женщиной» и проституткой? Ну, как бы
есть, замуж они хотят за тех, кто об их делах мало осведомлен, а то и ей
неприятно его знание, и он не жениться может. Но общество относится к этому с
пониманием. Не осуждает, в общем.
И вы удивляетесь, что приличный мусульманин считает большинство белых женщин
шлюхами? А кем ему их считать? А различить как?
И вы искренне полагаете, что общество, где сплошь и рядом исчезает грань
между «нормальной женщиной» и проституткой – не больное общество?
От бедности? А в прошлые века богаче жили? Ах, тогда была темнота. А сейчас
свет. В этом свете все хотят денег сильнее, чем в той темноте. Уже мало не
умирать от голода – цивилизованному человеку необходимы нормальные блага
цивилизации: модные шмотки, тачка, нормальное питание, приличная квартира,
отдохнуть съездить в нормальное место. И мы не можем осуждать тех, кто
зарабатывает на это проституцией.
Осуждать не будем. А вывод сделать стоит.
Хана такому обществу, где исчезли архаичные и наивные ныне понятия вроде
чести, стыдливости, верности, идеала и прочих романтик.
Что стоит на рубле – под рублем и развалится.
Цивилизация, где женщина легко становится шлюхой, как бы продолжая при этом
оставаться нормальной женщиной – это обреченная, больная, меченая знаком близкой
гибели цивилизация.
Переставая вообще оперировать понятием «порок» – мы тем самым перемешиваем
порок с нормой воедино и теряем нравственные ориентиры. Это значит что? Это
значит: стремление к деньгам остается, а стремление к чему-то большему, что
главнее денег – как-то исчезает.
Упрощение структуры, энтропия, спад энергетики, путь в хаос; и не пакуйте
чемоданы, Харон берет только одну монету.
Содом и Гоморра. Михаил Веллер. КАССАНДРА
И, покудова я из-под гор и дерев\ Буду этот полет созерцать, замерев, \ Исступления не прерывай. Марина Кудимова «Новый Мир» 1994, №9 ПЛАЦКАРТА
пониманием. Не осуждает, в общем.
зарабатывает на это проституцией.
гибели цивилизация.
главнее денег – как-то исчезает.
Ща попытаюсь.. .

Меруерт Тургамбекова
вещь!! -))))
Так же как и женщина не понять мужчину, Конечно может - у вас может такого не было!
А зачем? Логика - самая большая прелесть женщины.
Может ПРИнять, ОБнять, Поцеловать, уложить в кровать, даже Прогнать или Поменять, но не требуйте много от мужчины - понимают понятное, а Женщина - существо или неприятное или приятное, но всегда - НЕПОНЯТНОЕ
конечно нет
Достаточно любить ))
После двух бутылок коньяка все друг друга понимают.
Понять - вряд ли, а притерпеться. . -да, возможно,