Юмор
А что делать если у Женщины звук пропал?
Вот эта вещь в хозяйстве просто необходима!

надо прибавить огню... зажечь свечи.. .
Чтобы быть чутким, ты должен довериться своей любви. Чтобы быть нежным, ты должен раствориться в своей любви. Чтобы быть сильным, ты должен принадлежать своей любви. В этом истина — чтобы быть, нужно любить. Анхель де Куатье. Маленькая принцесса
Но - зовут рояль и свечи \Доверять огню и звуку.. . Тот, кто тайно мной отмечен, \Чуть смущаясь, подал руку. Татьяна Путинцева Вечерний Гондольер Дверь
За клитор ущепни!!!
Наслаждайся тишиной..
Блин, Я ОГЛОХ????
значит, ей для мужчины слов жалко !
Надуть Срочно)))
Dj In Grid
Привет!!
..Подарить.. ей паровозный... свисток...: -)
расстроиться... кто же теперь похвалит, скажет ласковое слово
В постели появится!
Накачать заново)))
рот у неё занят, может балует мужчину сладеньким?
Это не у неё звук пропал. Это у нас контузия.))
Закачай драйвера. Желательно качать несколько раз в день.
срочно ищи сурдопереводчика )))
наслаждайся!! ! тишиной...
плакать это ест ь плох о
РадоваЦа)
Может ли по одной путевке отдохнуть целая фирма?
Может, если по путёвке поехал босс или его скво.
Dj In Grid
Привет!!
Накачать ножным насосом
бояться скалки...
Пусть колонки включит!
Ловить момент)))
"Села ...батарейка !"
Наслаждаться жизнью!
1. Ну надо же так довести женщину.
2. Скотч.. . сними со рта.. . футбол уже закончился... )
3. Подожди ты чуток.. , дай воздуха глотнуть.. . сейчас продолжит...)))
Наверное, компрессии на "дудку на хватает- проверь клапаны снизу!
Ничего - я последнее время предпочитаю не разговаривать, и даже лишний раз не отвечать на вопросы, а по возможности указывать жестами. Как это не странное, это упрощает все и я получаю от этого удовлетворение.
Предъявить претензию производителю.... если гарантийный срок не вышел.
Что???? плохо смотреть телевизор без звука!!!!
Отдыхать
Перейти на язык жестов.
Радоваться!
как раз на днях показывали фильм Клик. С пультом по жизни.. . Посмотреть, не сели ли батарейки...
А, может, это просто у вас уши заложило?
радоваться
купить супер слуховой апарат
нажать volume +++
(ежели осмелитесь)
включи запасной диск
испугать ее
бежать в Загул... -другого случая может и не быть
включить его снова.
Отдыхай пока снова не появится!
поругаться
Да ничего делать не надо, наслаждаться тишиной и фсё )))) (но помнить надА-у женщин длинная память!), когда меня *настигает ангина, в доме все радуются (((((
Можешь даже не радоваться это ненадолго, потом появится всё получишь сполна
Задуматься, либо это тест, либо это ожидание когда вы поймете, что это тест
повезло
настроить
Радоваться!
радоваться!
радоваться