Юмор

Что делать мужику, когда женщины из-за него дерутся? :)))

Найти еще пару которые в драке не участвовали )))
Светлана Варварина
Лучший ответ
Забиться под шкаф, чтоб под горячую руку не попасть
Мария Бурченко
Быть рефери!
Nurdin Bekboev
Сложная ситуация. Одна говорит: забери его себе, другая- на кой он мне нужен.
Была б мужиком - вот бы поржала!!!!
Павел П
Победившую - наградить, проигравшую - пожалеть!
Марина Гаукс
в монастырь...
ПриСлуШайся - ЧТО кричат !!!
-Вчера из за меня две женщины дрались!
-Да ну! Не может быть!
-Может! одна кричала - забирай его себе... .
-Вторая - а на хрена он мне нужен... .
Что Делать МуЖиКу ?
Ирина *******
Дождаться, когда обе падут на поле боя, а после вызвать ещё одну. Типа : " Танька, выходи! "
Делать ставки !!!
Елдар Жортулов
Стань голубым (хотя бы в шутку) ! Вот им разочарование будет!
Обхохотаться.. . (
Narzulla Jumaev
Встать м/у ними как амбразура!!!!
О времена, о нравы... Раньше из-за женщин на дуэлях дрались. Ну а Ваши женщины пусть дерутся, коль им своих мордашек не жалко, да и вашу рожицу пусть тоже поцарапают, лишь бы стреляться не начали.
Lenuta Prini
Бежать.
В женскую разборку мужикам лучше не вмешиваться.... Огребешь больше всех =)))
Проигравшую в медпункт, победившую в раздевалку и приз.
nado skazat im: prekratite
Татьяна
Спасать то что дорого, а если ничего, тада росто уёти и не мешать разоркам, сами разберутся!
Алексей .
Смотреть и радоваться что ты пользуешься популярностью у женского пола!