Юмор
Что делает мужчина.. когда дамы из-за него дерутся?
Снимает на память)))

Наблюдает... ага... с интересом!!!
Не дай Бог так оголодать!!!

Я фантазирую: представляю, что после из драки у нас троих будет групповушка!
При чём эти драчливые искренне друг друга язычками простят и извинят, а я насытюсь из дурочками-дырочками!
Уходит!!
снимает на видео для ВК )))
Снимает на видео, и выставляет в Ютуб ))))

Нос к верху задирает!
сидит в студии Малахова "пусть говорят" и лыбится, как идиот!
Не стоит из-за парней драться!
...дамы не дерутся никогда, а вот бабы-да...) мужик должен баб разнять, а мужчине их не понять: обойдет их десятой дорогой, Ему нужна Недотрога...)
Наблюдает!)))

Ясно чё делает - селфи...))))))))
спокойно идет на рыбалку, радуясь, что от него отстали на время))
сидит в носу ковыряет и в ус не дует)
Чувствует себя обладателем гарема...
снимает и выкладывает на youtube
Становится судьёй на ринге.
Ищет новую женщину
Снимает на видео.

Григорий Онучка
Привет)))
Бежит за водой - разливать дерущихся.
заводит гарем
Уходит с третьей. Умной...

Это не мужчина после этого
Выберу сильнейшую будет кому меня пьяного на 3 этаж таскать!
На Бали едет и подписывает Минский мирный договор.
Двое дерутся, третий-не мешай!
Ставит им "лайки".
СТАВКИ СТАВИТ.
Стоит в недоумении.
Ноги делает пока они не опомнились и не накинулись на " предмет спора"
смеётся
Смотреть на шоу
Бежать ему надо от таких дам-нет гарантии что ему тоже не достанется!
не чего
стоит в сторонке и подбадривает девушек и вы конце концов они обе бьют его
Радуется, и назначает встречу третьей даме.
Зачем нужен такой мужчина из-за которого нужно драться?
Но если возникла такая ситуация, то я думаю он должен вмешаться и "расставить все по своим местам"!
Уходит с чистой совестью.
Хммм.... странный вопрос.... Достойные дамы, девушки за кавалеров не бьются, даже наоборот.
Я бы, на месте парня, невольно перестала воспринимать этих девушек. Хотя по Фрейду идеально подходит ответ Екатерины Д. Смотря какой парень....
Скидывает видео на ютуб
Уходит
Зависит от типа мужчины:
Первый тип, когда дерутся ДАМЫ - уходит к другому мужчине..., например, выпить.
Второй тип - наслаждается зрелищем и собственной значимостью. Ха-ха, из-за меня бабы дерутся!
Третий тип - чтобы прекратить драку делает выбор.
На видос снимает)
ненай
находит ту, которая не дерется
Дерется
Он просто уходит, чтобы ничего не видеть и не слышать.