Приходит грешник в храм на исповедь:
- Святой отец, я согрешил: шел я как-то недельки две назад по улице и вдруг смотрю - небо тучами заволокло, подумал к дождю, пошел к куме на чай.. . и согрешил с кумой.
- Бог простит, сын мой.
- А вот неделю назад иду по парку и опять небо тучами занесло, подумал к дождю, пошел к теще на чай и.. . согрешил с тещей.
- Бог простит, сын мой.
- Но и это еще не все, буквально два дня назад иду по городу и снова небо тучами затянуло, подумал к дождю и решил к тестю на чай зайти и.. . согрешил с тестем.
Святой отец (подошел к окну и говорит) :
- Иди-ка ты на хер сын мой, не то я смотрю небо тучами затянуло...
Юмор
Если мужчина проводил даму до дома и отказывается зайти "на чай"...то? )))
То он дЭбил!!!!
да не хочу я.. . к тебе.. . в шкаф.. . прошлый раз.. . 3 дня пришлось сидеть там.. . пока твой опять в командировку не уехал.. . пойдем лучше ко мне.. . клубничку потреблять
Он уже в том возрасте, когда согласие женщины пугает его больше чем отказ...
Яна. Не водись с такими.. . Учу тебя.. учу....
Мырзабай Мырзабаевич
А другие не попадаются)))))
Значит он сыт, в прямом и переносном смысле этого слова )))
он кофе хочет!
Предложи водки--сто пудов зайдет
то ему надо успеть на метро к жене уехать!!!!
на неё не стоит
Не хотел он, миленький, лишать нас, юморян, удовольствия
отвечать на этот твой горемычный вопрос.
Не знаю, что и пожелать, что б и тебе и нам одновременно
в радость было - может очередного и юморного???
Носки наверное порванные утром надел
значит у меня еще есть шанс)
она ему не нравится
то он не китаец