Юмор
А всегда ли вы по аватарке и нику (если прямо не указывают на пол) можете определить мужчина или дама за ними скрываются
Я вот пару троек раз ошибалась)))
что бы не оишбаться--отвечаю всем жёстко-по мужски
Идиот Маслов
а по женски жестко?!)))
Было такое пару-тройку раз.
Девушка с мужским ником и зверушкой на аве обиделась на меня за то что назвала "молодой человек" - и поминусила немного.
Зато с парнем с авой девушки подружились - веселый и смешливый.
И со вторым парнем с авой девушки - вышло недоразумение в обращении - и тоже общаемся.
Ребята более толерантны!! !
Но чтобы не обижаться - нужно не вводить в заблуждение. Я же не могу к каждому в Мир заходить и сверять пол.
Ребята более толерантны!! !
Люди все одинаковы...
я знаю кто сидит за авой за любой ..даже за той что написано девачка а там мальчик блин сидит))
Идиот Маслов
Ну так, наверное, искусственный интеллект не просто так... а будучи просто смертным человеком не ошибались?!
неееее... даже меня некоторые обзывают... неужели я похожа на мальчика....
бывает как обзовут жемчиной.... а мож я еще девушка на выданье? гггГг
А я Гошу нашего спутала. Он такой белый, пушистый и с розой в лапах. )))))
И вот насчет Rogera у меня сомнения. Уж слишком умный для мужчины )))))))))) Гыыыыыыыыы
Валентина Голубева
теперь я упала))))))))
У меня интуиция 100%. Природа одарила!! ! Правда в некоторых случаях - это мешает в жизни.
меня и саму частенько дядькой обзывали))))))))))))))))
Виктория Дорошко
Я падаю: Лялька - дядька)))
я один раз только ошиблась))) )
а вот меня почему то частенько за мальчика принимают, причё лет 15ти... .
хотя я не знаю почему ???навряд ли мальчик назовёт себя Лапишей)))))))
Практически во всех случаях догадываюсь!!!
ошибалась и я ))
Бывает!! ! Меня тут два раза пытались на чистую воду вывести, узнать икито я!! ! Дефачка я!!!
Как не странно я об этом не знаю, всмысли ошибалась или нет:)))
Нет не всегда. больше по ответу и то бывают промахи.
Бывали и со мной такие курьёзы... А ещё месяца два назад тут пара голубых тусовалась, я их с 23 февраля поздравила, потом правда с 8 марта тоже... Сейчас в реале-то трудно разобраться в половой принадлежности!
Я редко путаю-люди, которые серьезны и которые мне интересны, не будут "пудрить мозги" авками "не того пола",именами мужскими вместо женских и наоборот. На остальных я внимания не обращаю слишком уж так.. . Да и всегда есть возможность ответить так, чтобы не коснуться пола. Например, если на Вы обращаться.
Хуже когда конкретно женский ник, женский вопрос, а тебе отвечают так, будто ты мужик. Чем читают такие господа, не знаю, но не глазами точно. Раньше меня звали Олеша, и у меня был олененок на авке. Часто путали с мужиком, даже отвечая на женский вопрос. Теперь-Меховая. И помоему в одном вопросе тоже напутали, а может проста букву А не дописали.
Меня в начале моего творческо-юморного пути обозвали трансвеститом... .
Похоже, в реальные ГУГЛИ не поверили! Но меня это позабавило! Я ж на юмор пришла, а не на "сайт знакомств"!!!
Саша Арефьев
Верую.
Да нет.
У меня тоже спорный ник и ава,
но мне все равно как ко мне обращаются по полу)))
Сергей Иванов
А я считаю, что вы - девушка. Я не прав?
Бывало, ошибалась :)
Но после уточнения чаще всего недоразумение улаживалось :) В том случае, если сам собеседник не был недоразумением :)
а я как-то не заморачиваюсь на эту тему. ) правда, иногда задаю себе вопрос - женщина или мужчина? но на том и останавливаюсь)
Однажды прочла ответ (кстати сказать, замечательный) от пользователя с ником "Иришка" и милой девичьей фоткой. Оказалось - вовсе и не Иришка, и вообще не "девочка" ))))) Как он о себе написал: "Вообще-то я мужского пола" ))))
Так что чего только не встретишь ! )))
p.s. Да и саму меня по какой-то причине пару раз назвали мужчиной )))))
Мой кот уписался-бы со смеху, если-бы понимал, что к чему )))
Так что чего только не встретишь ! )))
всякое бывало.
Не всегда, есть тут один ник-провокатор, думал самец. Оказалась сучкой.)))
Идиот Маслов
сучка -ласковее, чем САМец)))
А вот прикольная авка)))))))))) )

А может быть и 3-ий вариант ответа, которого у Вас нет.
Идиот Маслов
А оноО вам надЕ?!
Отвечаю нейтрально, пока не ошибалась, хотя сомнения были....
Когда пришел на проект, пару раз ошибался. Потом многих узнал, и при ответе, если из авки, ника и самого вопроса пол непонятен, а ответ требует персонификации, захожу в ЛК или "Мой Мир" и, узнав там по ответам, анкете либо фото пол вопрошающего, только тогда даю ответ, чтобы не допустить оплошности.
Идиот Маслов
скучно живешь - но ВЫ по образованию очень склоннЫ к точным наукам. Я -дама - но... образование.. ума не прибавило... хотя и не убавило)))
какая разница!! ! лишь бы человек хороший!!!
В большинстве случаев да. Но иногда сомневаюсь.
Не обращала внимания, видимо не было нужды или случая
Нет, я и целью такой не задавалась
Если не понимаю, не отвечаю
Да по нику трудно иногда, бывает догадываешся по тексту вопроса-женская логика отличается естественно. Но иногда вообще не могу отличить.
Как вы яхту назовете, так о ней и подумают))
Идиот Маслов
Те кто думают - пусть ставки делают, а нам бы плыть)))
Я сразу узнаю, а смешные случаи.... надо вспомнить...
Да, встречала. Бывает на аве - девушка, а ник мужской, и наоборот. Вот и получается ОНО.
Ошибался и я, интересно становится тогда когда ответ приходит, чувство лёгкой вины.
Идиот Маслов
т.е. вы делите юмор на М и Ж
да какая разница, лишь бы не бот
Идиот Маслов
просветите блондинку: бот - это...
меня всегда определяют без проблем
я всегда могу определить ...
Идиот Маслов
одно слово - мастер)))
Иногда определяю по имени: например, Иришка- точно девушка или женщина. Можно по картинке: мужчины же не поставят какую-нибудь гламурную, розовую картинку с блондинкой))))
Ты лысый и беззубый МУЖИК ---Я ТЕБЯ НАСКВОЗЬ вижу!
в большинстве случаев думаю - да, вот у iriska, все довольно "прозрачно"
Идиот Маслов
не правда - все правда)))
да как тут угадаешь кто есть кто
со мной пока такого не было
а я и не пытаюсь определить, мне это не нужно, я здесь отдыхаю!
Идиот Маслов
КЛАССная позиция!!!
я сразу по сообщениям)
ну не думаю что мужик будет с авкой"гламурная сучка" =)
Идиот Маслов
хулиганы бывают - встречала
Неизвестно Неизвестно
тож встречал ся