Юмор
Вы кому уже помогли .. с анализами?))
О-о! Вспомнила стученчество. Так вот, когда выходили на практику - надо было проходить медкомиссию, один из таких видов анализов раньше сдавался (обычно) в спичечных коробочках, заворачивался в бумагу и подписывался. Дальше - всё просто: надо было отнести это "богатство" к 7 утра в поликлинику, никто не проверял кто пришёл и положил, кто обладатель, набо было просто положить это на стол и всё. И мы, чтобы не тащиться утром по автобусам и с разных концов города, назначали по очереди одного "дежурного" по этому делу. Он, дежурный, делал это всё, так сказать, за раз, за всех и с одной тары:)) . Обычно, всё проходило как надо, без всяких там гадов и заразы.. . но однажды.. . у кого-то обнаружили, у кого-то нет.... Мне вот до сих пор непонятно, почему не у всех?? ? Особенно у того, кто был обладателем и расфасовщиком :)))))))) За помощь сказали спасибо, но потом никто и ни за кого ничего не сдавал и не помогал ...
кому нужны мои анализы?
за друга проходил ушнюка и глазнюка на медкомиссии
Михаил Козырин
Оба проехали?))
Одному итальянцу. Звали его АналИз МОчи
уже 10 призывников отмазал от армии
я нёс анализы в спичечном коробке, по дороге у меня спросили: "парень дай прикурить! " Ну я и дал им этот коробок.))
Михаил Козырин
Укурились?))))))
Лаборантам из больнички!