Юмор
Прыгать надо - Икаром назовут.
На Неё Только В Дёгте)))
Я смастерил крылья, обмазал их дёгтем, извалял в перьях и нацепил на себя. А самому надо обмазаться и изваляться?
И на кого, по Вашему мнению я буду похож?
Господь охоч на шутки и приколы,
И потому, дает талант и силы,
Тому кто искромётной выдумкой весёлой,
Палит бурьяны бытности унылой…
И потому, дает талант и силы,
Тому кто искромётной выдумкой весёлой,
Палит бурьяны бытности унылой…
для меня крылья - это слово... и ингода в них сплошной деготь... особенно на этом проекте.. .
Каждое слово - старое и новое - должно знать в литературе свое место.
Вводя в русские стихи английское слово "vulgar", написанное даже не
русскими, а латинскими буквами, Пушкин говорит в скобках:
Люблю я очень это слово,
Но не могу перевести:
Оно у нас покамест ново,
И вряд ли быть ему в чести.
Оно б годилось в эпиграмме... 3
Тонкое, безошибочное ощущение того, где, в каком случае "годятся" те или
иные - старые и новые - слова и словесные слои, никогда не изменяло
Пушкину.
Это особенно отчетливо видно в его стихотворении "В часы забав иль
праздной скуки... ".
Тема этих стихов - спор или борьба прихотливой светской лиры и строгой
духовной арфы. Но спор здесь идет не только между светской романтической
поэзией и поэзией духовной. В стихотворении спорят между собою и два слоя
русской речи - современный поэтический язык и древнее церковнославянское
красноречие:
В часы забав иль праздной скуки,
Бывало, лире я моей
Вверял изнеженные звуки
Безумства, лени и страстей. Самуил Маршак. ВОСПИТАНИЕ СЛОВОМ
Я не поэт? А мне чихать, что пет! Вот вам, к примеру, дорог Евтушенко? А для меня оп все равно что стенка, Возьму измажу дегтем — и привет! Эдуард Асадов 1981
Люблю я очень это слово,
Но не могу перевести:
Оно у нас покамест ново,
И вряд ли быть ему в чести.
Оно б годилось в эпиграмме... 3
Пушкину.
праздной скуки... ".
красноречие:
В часы забав иль праздной скуки,
Бывало, лире я моей
Вверял изнеженные звуки
Mrs.avataria )))
Доброй ночи, Александр!
Изаини, но думаю на идиота.
Врубелевская картинка! Сначала - Царевна-Лебедь,. . а потом - Коршун, переходящий в Демона

Прыгать надо - Икаром назовут.
На петуха наверно.
Денис Пире
Э, нет!

На Неё Только В Дёгте)))
Денис Пире
Добрый Вам вечер!!!
Прыгаешь с 5 этажа. Пока летишь - обмажешься, долетишь - изваляешься.
Mrs.avataria )))
я приношу свои извинения...
Не, можно и так!

надо Саша, надо! чудо Вы наше в перьях!!!
а самого изваляют после того как НЕ взлетишь... У нас - добряков - полстраны..
Не голубка Пикассо-это уж точно
вылитый Икар, только к Солнцу близко не подлетай
Александр, не забудьте заготовить еще побольше пепла.
Голову посыпать.
С такими крыльями всё равно не взлететь.. .
А чтобы напугать в подъезде соседку, можно было самому измазаться дёгтем и вываляться в перьях!...
Не на ангела-это уж точно ))))

В давние времена голого человека обмазывали смолой и обваливали в перьях, после этого его гнали, ну, это за определённую провинность делалось такое наказание. Называли такого человека чудом в перьях. Сам он отмыться от этого не мог, в связи с чем и погибал. Так что, ты лучше костюм себе приготовь, его хоть снять можно будет в любой момент. А ещё лучше, пользуйтесь самолётами Аэрофлота)))
Дружок!!!! Ты давно уже измазан и извален... зачем лишнее делать....
На петуха.
если это только поможет аэродинамике
лучше не надо. а то примут за голубку.. . по небу вдруг маньяк случиться....

На несостоявшегося летчика, Демин
Это само собой произойдет!! ! Летите!!!!
надо, а то птицы заклюют
В далекие 1800-е годы людей, уличенных в мелких "грехах распутства"
вымазывали дегтем, вываливали в перьях, таскали по городу и били, чтобы другим не повадно было. Дабы избежать сей печальной и незаслуженной
участи не следует сильно переусердствовать - никто не оценит. Оставайтесь лучше этаким парящим ангелом или в крайнем случае инопланетянином.
Счастливого приземления.
На Икара)))))
Саша крылья смастерил и обмазал дегтем,
В них он перышки воткнул и замерз как голем.
Думку зачал думать он, ка ему назваться?
Ты поспи, вдруг в руку сон, потом определяйся.
А на вскидку ты Икар, светлой Вам дороги
К солнцу только не летай, падать будет больно.
Ну, Дёмин!!!! Да уж, поди, измазался весь, пока мазал....
Понятия не имею. А как это влияет на качество жизни? Будете похожи может на космонавта, а может на неопознаный летающий объект.
куонечно нужно, в дерме, так полностью. Похож на больщую кучу....))))
Задние мысли тоже рождаются в голове.
Смастерите хвост - для полного удовлетворения .
Понимаю. Сколько дней пьёте?
не которые люди зубы скалят. Некоторые летать захотели по небу
что бы увидеть миние океан и голых девак

У карлсона пропелер одолжите, пригодится.
Доброго дня, Александр! Крылья обмазывали, изваливали, цепляли-не с кем не советовались. Делайте как захочется. Выслушайте мнение и сделайте как считаете нужным. Удачи!
не надо, если вы на них полетаете то уже не надо будет и обмазыватся и где то там волятся или изволятся все получется само сабой....
На голубя, только страшного!
не валяй дурака!)
да, и прокукарекать
Ну зачем же... не надо так интеллигентней...
надо федя надо тока курицы не летают)
Будешь ПТИЦЕЙ-ГОВОРУН, баб да детей пугать!
Да! без этого никак! весь смысл без этого потеряется!
на цыплёнка в табака