Юмор

Кто нагадил в кабинете у шефа и обмазал г... м ручку швабры?

Уборщице западло убирать! Кто будет? А нам смешно! День культуры! А вам слабо?
_Maazya_ *_=
ха-ха!серьезно?веселые у вас там ребята...хлорочкой присыпьте,что б не пахло...ха-ха!
Іванка Стан
Лучший ответ
Видимо муж его секретарши...
сам шеф!!нечего было палкой от швабры в жопе ковыряться!!
Людмилка М
Artem Vartanyanc Круто! Посмеялась над вашим ответом от души))))))
эта швабра, та что в углу стояла? не это не мы !
интересно...как он всех вас будет увольнять?
Равиль Баймухаметов Той же шваброй ! :+))
Мдаа... Кто-то шефа оригинально поимел! Так и до больницы недолго!
Жена шефа, отомстила за промахи!
Максим Деманов
Забавно))))
Павел Шишкин
Это бандюки напоминали шефу о его долгах. А нагадили в качестве памятки.
Alexsandra Shendrik
яйцо тухлое не пробовал...
Ирина Савенко
Ребята, помогите уборщице!
а вы что? не в состоянии купить новую швабру?)) )

интересно.... у кого такой свободный доступ в кабинет шефа?) )
Кто, кто - конь в пальто... Сам шеф был пьяный вот и не помнит!
Сам шеф и виноват - не заботится о питании своих сотрудников, вот и жрут что попало, потом и гадят там, где будет в этом нужда.
обманутообиженная секретарша
Кто насрал большую кучу
На моём столе рабочем?
Кто наклал соплей зелёных
В мои сменные ботинки?
Кто написал в мою шляпу,
Облевал мои перчатки?
Кто на стенке кабинета
Написал мне слово "сука"?

Толстый начальник отдела кадров,
Потный начальник отдела кадров.
Толстый начальник отдела кадров,
Потный начальник отдела кадров.

Кто украл мой партбилет
И подтёр свою им жопу?
Кто подкладывает мне
Анашу и всяку гадость?
Кто рабочим слух пустил,
Что всегда даю я в жопу?
Кто послал ко мне жлобов,
Что разбили мне всю репу?

Толстый начальник отдела кадров,
Потный начальник отдела кадров.
Толстый начальник отдела кадров,
Потный начальник отдела кадров.
Alina Rystemovna
Это зам шефа сделал.
Саша Заика
Тот кто плотно поел до этого:))
сам шеф это и сделал...
секретарша ни при чем...это муж уборщицы))))))))))))))))))))))
Roman Pudovkin
при чем тут шеф если обмазали ручку швабры, ведь не шеф в кабинете убирает, может это он сам уборщице дает понять как нужно работать. вот и гадит
Видно,тот,кто искал туалет,а не найдя его,отправил нужду,где приспичило:)Руки вытер об ручку,за неимением бумаги.Ну не документами же попу вытирать,в самом деле!
Владислав, нездоровое подозрение у меня н Вас не Вы ли? Нападение - лучшая защита.)))))
а давайте никто не будет убирать...)))
Faridun Azizov
а вот он сам и негадил чтобы вы думали и ломали голову
знаете,у шефа своего спросите,а не тут!.
кто признался, тот и обосрался!
Это его зам, наверно! сместить хочет!
Ну это я или ты или инопланетяне или Зверев...
Все уволены!!!
Наталья Ким
Да вам не везет методом исключения
Может просто кого то поимели в кабинете шефа? Не хватило силенок, вот и воспльзовались ручкой швабры?!
С днем рожденья любимый шеф!!!!
От благодарного коллектива в день вашего дня рождения
и нашей 4 месячной задержкой зарплаты.
У нас помнится кто-то так в школе сделал, в ночь перед 1 сентября облили дверь, весь порог и площадку перед школой вышеупомянутой массой)))
Олег Айбатов
Это моя мама любит везде гадить.
Рустем Ахметханов как можно о своей маме так говорить!? Стыдно!
вам смешно ,шефу это нюхать, а уборщице убирать
хм это не я честно
чо за вопрс такой? !
Благодарный сотрудник
Это к деньгам
хехе, находчивый кто-то. ну хотя бы вам смешно :) а вот кто это сделал и зачем надобно выяснить, чтоб впреть такого не повторялось, а кстати, прячьте швабру за замком - так надежнее:)))
а не ты?
и не я!