Юмор

Зачем шеф повесил в кабинете картину "Иван Грозный убивает своего сына"?...)

Артем Савельев
А, часом, шеф не Ваш отец?
Бегите же скорей, малец!
Ден Буш
Лучший ответ
все кончают... .
рано.... или поздно....
Ирина Костюк
Реставраторы опять в запое - срам и стыд:
Вот уж год, как полотно на профилактику в заказник вынесли!
И решил директор галереи способом таким
Ультиматум объявить ханыгам недвусмысленный!...
Юлианна .
У него и в спальне такая
Для устрашения подчиненных
Pavel Alikin
Чтоб ему объяснили ,-зачем Иван Грозный убил своего сына !
для устрашения
Тонкий намек, на толстое обстоятельство.
Наверно, шеф не знает новейших исторических фактов) )

Про историю (Вадик Галыгин)

Карфаген. Ученые пишут, что Карфаген был могущественным городом. Срааать. Срать я хотел, на то, что они пишут. Карфаген был, в то время, сильнодействующим препаратом. Карфаген был настолько сильным препаратом, что, вспомните последний день Помпеи, всех накрыло! Я был там, меня тоже накрыло, поэтому можете мне верить.
Дальше. Историки утверждают, что Петр I заложил город. Это правда. Но как он его заложил! За две недели Петр просрал все в голландских копешопах, потратился на проституток. И когда пришли к нему голландцы и сказали: «Петя, а где деньги?» , он развел руками. На что голландцы сказали: «Срааать. Срать нам, где ты возьмешь деньги. » Пришлось заложить Петру город. Помните, как выглядел Петр I? (Изображает Петра с открытым ртом и вытяутой вверх рукой) Чувак реально всю жизнь офигевал, сколько он должен.
Дальше. Иван Грозный. Все твердят, что Иван Грозный убил своего сына. Хрен! Сын пришел к нему уже убитым. Потому что, напоминаю, Карфаген был сильнодействующим препаратом. Вспомните лицо Ивана Грозного. Он тоже офигевал, сколько должен Петр I.

Пусть вот эту повесит) )
Что бы всегда помнить чего только не выдумает народ при этом ещё и верить в свою выдумку будет!
Чтобы когда разгневается - повернулся, увидел до чего гнев может довести. и взял себя в руки
Чтобы видеть, какими бывают крутые мужики.
У него проблемы с сыном.
Sergei Gozhulev
Чтоб конкуренты... задумывались о последствиях
...немой укор.. . боится, что потом чувства отцрвские верх возьмут!!!)) ) а то .. всех бы вас, гадов передушил..))))
чтоб секретарши знали что будет с нежелательными детьми от него
чтоб его боялись) ::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::)