Юмор

как тоКА теща входит в калитку...куда девается ...ЗЯТЬ??м???

Готовит - То Што Можна Взять)) ) С Него)))
Мищенко Анастасия
Лучший ответ
спускается в подвал, поближе к андерграунду. .

Примерно в конце семидесятых группа артистически и политически продвинутых
ленинградских студентов, покинув город-на-Неве, отправилась к живописному
Приморскому шоссе, где, облюбовав скромную деревянную избушку о двух этажах и
печи, на несколько лет осела в Старой Деревне, “вдали от столиц”, которым
препочла на месте же образованную “Коммуну имени Желтой Подводной Лодки”. “We
all live in our yellow submarine, / Yellow submarine, yellow submarine...” –
известная песня “Битлз”, пожертвовавшая свое имя коммуне, первоначально была
задумана Полом Маккартни как безобидная детская песенка про старого моряка.. .
По любопытному, как, впрочем, и все совпадения, совпадению, в часы
освобождающего от глубоких дум физического труда (заготовка дров, например) и
досуга (пение под гитару у костра) коммунары тоже в свою очередь обратились к
“детскому” творчеству, слагая незамысловатые, по-черному смешные, двух или
четырехстрочные строфы, сначала по-дружески подтрунивая друг над другом, а
затем, незаметно для самих себя, придавая своему словоохотчеству более широкий
социальный контекст.
Звездочки, ребрышки, косточки в ряд –
Трамвай переехал отряд октябрят.
Алые галстуки вьются над сквером –
Бомба попала в отряд пионеров. Марина Гарбер. ПОДВАЛ – ЧЕРДАК «Интерпоэзия» 2010, №1

В шутку отвечаю Тэнкан Сонъэну, вторю его рифмам \\ Знаю, что непрочны и призрачны дружеские связи. \ Подобны безумному ветру, что колышет кроны деревьев. \ Только Тэнкан не таков — во всем он меня понимает. \ Кроме него, никому не открою на стук в калитку. ГИДО СЮСИН . Перевод А. Кабанова
в будку прячется...)))
Алекс Ден
Александр Ткаченко салют та что справа...хорошего вам денечка и всегда рада вам!!!
Ой, тёщенька. Надеюсь у вас на плите молочко не убегает.
Никуда. Он встречает её с цветами, на которые у тёщи аллергия.
Н.
Наталья ...
Александр Ткаченко здравствуйте...наверно как врач ГОВОРИТЕ)))))
Бежит за бутылкой!
Алёна Кооль
в засаду с пулеметом ))
под кровать и в дальний угол...