Юмор

Тёща ходит на семинары:" Как закодировать зятя", что делать?

А нужно вызватья подвести ее на машине на семинар. . а дельше по анекдоту

Пап а зачем мы машину с обрыва сталкиваем??.. Тише сынок бабушку разбудишь!!!
Елена Андросенко
Лучший ответ
Всё терпеть приходится от любимых женщин, даже тёщу!! !

- Папа, папа! А что ведьмы бывают?
- Бывают, сынок.. . грустно сказал отец, взглянув на фотографию тещи.

Мужик после долгого выматывающего спора с тёщей обращается к сыну:
- Сынок, принеси-ка бабушке крем для губ.
- Который крем?
- Такой в тюбике, на нём "Момент" написано.
Алла Ибаева
придется поступить тебе в духовную семинарию.... там тебе привьют любовь к теще....
Rob Grigorian
Приплыли вы - сушите вёсла!
Сергей Кулинич
Запишись на семинар :Как раскодироваться от тёщи!
Дементьев Юрий
Вы тоже куда-нибудь ее пошлите
Посещать вместе с ней лекции: Вооружён, значит предупреждён
Юрий Рогачев
ходить вместе с ней, а потом пригласить Кашпировского и сказать: "Не сс... те мама, все будет хорошо! "
Sergey Fedotkin
Купить дешифратор!!!! А тещу - в "дурку"!!! Ей там хорошо будет...
Посети ответный семинар "Как раскодироваться после кодировки тещей! "
... Яха ...
Бросать тёщу! желательно с балкона! ))
Читаю курс лекций : Как обезвредить тещу!
закодируй ее битой и все тут=)))
Пить вместе!
Ирина Сажина
плохи твои дела... надо устранять тещу, она ведь всю пенсию пожертвовала на тебя, а такое не прощается...
Закодировать тёщу -не ходить на семинары!
пошла бы на семенар "как сделать так, чтоб тёща перестала ходить на семенары "как закодировать зятя""
искть взломщика