Юмор
Как выглядит счастье? кто- нибудь знает? *********
СЧАСТЬЕ - БЕЛОЕ, МЯГКОЕ, ТЕПЛОЕ, ГЛАДКОЕ, ПУШИСТОЕ!
Когда страшно. . или холодно.. что бы он рядом был!!!!
Где то так...

Его разливают в поллитровую посуду, одевают в бюстгалтер 5-го размера, укладывают в пачки по 100 штук, а на капоте у него трёхспицевый значёк...)))
Да знам!! ! Погляды!! ! Иды у зеркалу, одным пальцамы глаза тяны в сторн, другымы нос давы и дэлай улыб!! ! О!! ! Щасте!!!
Распахнулось небо,
Улыбнулось солнце,
Отвори навстречу
Им свое оконце,
Верь, твою избушку,
Легкую в уборе,
Именно сегодня
Позабудет горе.
Посмотри в окошко,
Нагуляйся вволю,
Отпусти все мысли
И заботы в поле.
Купола от храма
К небу потянулись,
Словно от молитвы
Купола проснулись.. .
Посмотри скорее
Как бы в нетерпеньи,
Как прекрасно в мире
Каждое мгновенье!
На картине жизни
Говорят нам краски:
«Улыбнитесь, люди!
Сбросьте злые маски!
Скиньте все оковы,
Сбросьте в одночасье
И тогда поймете,
Что такое счастье!»
Улыбнулось солнце,
Отвори навстречу
Им свое оконце,
Верь, твою избушку,
Легкую в уборе,
Именно сегодня
Позабудет горе.
Посмотри в окошко,
Нагуляйся вволю,
Отпусти все мысли
И заботы в поле.
Купола от храма
К небу потянулись,
Словно от молитвы
Купола проснулись.. .
Посмотри скорее
Как бы в нетерпеньи,
Как прекрасно в мире
Каждое мгновенье!
На картине жизни
Говорят нам краски:
«Улыбнитесь, люди!
Сбросьте злые маски!
Скиньте все оковы,
Сбросьте в одночасье
И тогда поймете,
Что такое счастье!»
в стрингах и с бантами

Счастье – просыпаться от яркого солнца, ловить на себе его лучи, брать от него все тепло, а потом отдавать его своим любимым. Слушать пение птиц и петь вместе с ними…
• Счастье – просыпаться в грозу. Можно с головой зарыться в подушки и одеяла, прислушиваться к шепоту дождя, раскатам грома и ощущать всю полноту счастья, сравнивая плач земли за окном и теплоту и уют своего дома…
• Счастье – просыпаться в снегопад. За окном все чистое, белое, серебряное, нетронутое. Дворовые мальчишки и девчонки играют в снежки и катают снеговика. Они смеются, они счастливы, и ты вместе с ними…
• Счастье – осенний листопад, обнимающий туман, разжигающая чувства жара и толкающий в объятья друг друга холод.