Юмор

как по ВАШЕМУ выглядит---счастье.???

Vladimir Filippov
Лучший ответ
счастье - это когда тебя не предают
как то так....
Может быть так!!
для каждого по своему однако для нас и наступивший новый день
Mari Naumova
примерно как я
Анна Князева Zf
Женское счастье похоже на пух,
К вам на ресницы опустится вдруг,
Но не спеши ты его отгонять:
Может оно не вернуться опять.

Радугой вдруг засверкает весь мир:
Музыка счастья заполнит эфир.
Сказочной станет судьба у тебя:
Будешь ты жить бесконечно любя!

Женское счастье подобно весне,
И прилетает не только во сне.
Ты удержать его все же сумей,
Сердце для счастья открой поскорей!

Что такое счастье?
Счастье это просто!
Нет у счастья веса,
Нет у счастья роста.
Счастье не измеришь
Яркими словами,
Счастье не увидишь
Ясными глазами.
Как тогда ответить,
Что такое счастье?
Ведь оно бывает
Самой разной масти.
Счастье… это слово
Много лиц имеет,
Каждый понимает
Счастье, как умеет!
Моё любимое СЧАСТЬЕ со мной... жив, здоров!!! И Слава Богу!
Зюма Стёпина
А никак, мы потом начинаем понимать, что были счастливы...
Счастье не имеет сравнительной степени.
Есть стихи Э. Асадова: Что же такое счастье? Одни считают. что это страсти. карты, вино, увлеченья, все прочие развлечения. Вторые считают. что счастье в окладе большом и власти, в глазах секретарш пленёных и в трепете подчиненных. По мнению третих, это с милой сидеть до рассвета, однажды в любви признаться и больше не расставаться. А счастье по моему просто бывает разного роста-от очки и до Казбеа. в зависимости от человека!
Таня Чеп
Бежит навстречу и кричит хлопая в ладоши: " Ура бабушка пришла"!!!!
Или лет 25 назад было крик слышишь возвращаясь с работы злая и усталая: " Мамочка, мамочка"!!!!
Taha84

Ну как то так
Салия Мессер
со всеми согласна. .
От себя добавлю... что счастье это еще и труд... в широком понимании... )
.а вот мнение детей....что такое счастливая семья...
http://schoolpsycholog.blogspot.com/2011/11/blog-post_20.html
Anna Filipenco
вот именно так, Егор Палыч.. только хотела написать фразу, которую ты сам добавил.. .
до недавнего времени мой Ответ был такой: счастье - это быть любимой и любить.. А с тех пор, как пережила большое разочарование в любви - то и не знаю, что тебе написать... В Юморе, а так грустно.. ( Почему?.. не скажешь?
счастье - это наши дети, наше будущее
- Дорогой, мне надо уехать на 2 недели.
- Ок.
- И ты не хочешь спросить, что и как?
- Счастье не спрашивают, откуда оно взялось.
Dinara Imangaleevna
Это такой трансформеер цвета радуги - иногда это сердечко в алых тонах, иногда сине-голубой овал, а иногда бирюзово - фиолетовая бесконечность ...
Это когда ты занимаешься своим любимым делом, и окружающие на тебя за это НЕ ЗЛЯТСЯ !!!
Это когда у тебя есть огромное желание жить, любить, работать и от этого получаешь наивысшее наслаждение.
как на твоём фото- прямо счастье счастье
Ирина Климова
Юлия Копаленко
6878 Fpth
Счастье-это комфорт в душе
Раиса Масляк
Зима. Снова появились люди, ходящие спиной вперед.
стала пуганой птица счастья, выглядит как выглядывающая из последнего вагона поезда, на который ты опоздал, твоя первая любовь, которая кажет тебе FUCK...
Или как котенок. Кому как. И когда как. И вообще никак.
СЧАСТЬЕ- ЭТО КОГДА ТЫ ЛЮБИШЬ И ЛЮБИМА, КОГДА ТЫ ЦЕНИШЬ ТО, ЧТО ИМЕЕШЬ, КОГДА ТЕБЯ ПОНИМАЮТ ОКРУЖАЮЩИЕ И ТЫ САМА ЖИВЕШЬ В СОГЛАСИИ С СОБОЙ И ДУША ТРЕПЕЩЕТ БОЛЬШЕ ОТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ, ЧЕМ ОТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ.. .
Но все познается только в сравнении, поэтому без горестных моментов не бывает и счастливых.. .
Прощать конечно хорошо (по себе знаю) , но последнее время все-таки уверена в том, что прощая зло, мы его ПООЩРЯЕМ- ведь люди то не МЕНЯЮТСЯ!!!!
Bahrom Sanginov
это когда в темноте горят глаза и невпопад бьется сердце! )
"для счастья мне нужны: рыбалка коньяк и женщин"
АЛЕКСАНДР ГОРДОН
Яна Чернова
Весёлый смех ребёнка.
моё счастье выглядит так-
Жа
Жасмин
Счастье - это когда понимаешь, кто ты, на что можешь рассчитывать, когда знаешь своё место. Многие наши беды от того, что мы или претендуем на что-то, или обижаемся, что не имеем того, что якобы должны иметь...
Моё тихо сопит в соседней комнате))
Оно у каждого разное и по своему.
Это глаза твоего счастливого ребенка!!!
Вчера ужинаем: я - супом, кот - колбасой. Кладу коту в миску кусок курицы из
супа. Вижу, что ему вкусно. Выхожу из кухни взять телефон, возвращаюсь
и нахожу в своем супе кусочек колбасы.. .
Примерно так, как Ваше фото!!!
Есть на земле чистое-чистое озеро, в котором нет ни капли лжи и обмана. Нет зависти и ненависти, нет злобы и сожаления.. . Оно прекрасно! Когда смотришь в его глубины, тебя переполняет счастье! А находится оно совсем рядом, в глазах ребенка. .
Ewald Neumann
для меня счастье в моих детях яживу только ради них вот это настоящее счастье кагда ребенок называет тебя мамой когда он жив и здоров.
счастье что это - таже птица, в клетки ему томиться тоже ведь не годится, я не зажму его без жалостно, крыльев не искалечу, улетаеш лети пожалуйсто, знаеш как отпразднуем встречу.
у человека на лице видно, когда он счастлив
как твой аватар ))
это не верное утверждение!! ! щастье это когда тебя предают а ты его убиваешь! вот это щастье!!!
Tatyana Smirnova
Счастье выглядит по разному: спокойно, радостно, глупо, растерянно, наивно... но оно всегда ПРЕКРАСНО!!!! И счастливого человека сразу видно. А еще если человек счастлив - он добрый и терпимый ))))
Alexasha Tihonchuk
Все тут перечитала и со всеми согласна! Для меня счастье не "большое и круглое" , а такие маленькие блестящие крупицы и вот где они сверкают, а главное, кто их замечает в глазах влюбленных, в глазах детей и внуков, в слезящихся глазах стареньких родителей, в лужих после дождя, глядя на солнце тот и счастлив! А множество счастливых людей - это счастье, берегите его и пусть оно нас не покидает! ООООООООО! И обязательно надо трудиться, беречь глаза, чтобы по-дольше могли замечать эти крохотние частички!! !
Счастье когда любимый рядом и любовь взаимна :))