Юмор
Что значит,по-вашему,выглядеть на все сто?
Ничего нет краше естественной и искренней женской улыбки. Начните с себя, подойдите к зеркалу, улыбнитесь себе, вы самая лучшая на свете и выглядите на все 100!

это проснувшись.... а так -все время на двести...
Лучше выглядить на 20... Как Задорнов сказал Леонтеву сколько тебе стукнуло? -60 -А выглядишь на сто....
Меня ни одна реклама так не убивает ...как эта - Как в 50 выглядеть на все 100....
примерно как королева в будни
это значит получать двойную пенсию
чтоб комар носа не подточил)))
Ну, я пока ещё на шестьдесят шесть..: -))))
чуть больше, чем на 99 !!!)))
Уточнять надо, в какой валюте !
быть похожим на президента США, который изображен на 100-долларовой банкноте!
когда выпил (а )меньше 200 грамм
прекрасный комплимент, если твой возраст - 120)
НРАВИТСЯ самой себе
или тем, кто оценивает....: -)))
накраситца чорной-чорной тушью. чтоб палюбэ не расплакатца )
это выглядеть как мятая грязная кипюра ?
козырно!
Не перебрать на 150 и тем более на 200.
Вставить свое фото-и все, выглядишь на 100!

без гемороя)))))))))))))
как на аве
Выглядеть - безупречно!!!
нац вопрос!
как выглядеть на 100 грамм, если выдул литр?
зекрало загипнотизировать)))
Если водки, так и так сойдет, сразу все красавицы... .
На сто баксов обычно девочки вдоль дороги выглядят, зачем тебе это?
Сейчас это не актуально - нужно на миллион доллларов выглядеть.
Ооооо! Ты выглядишь на "все сто", сказал мужчина женщине после литра выпитой водки...
Перед прогревом основной системы - употребить все сто!
Ты и так выглядишь на 200%
примерно, как ты на авке
бывает и так-женщина безупречно выглядит, хочет показатся перед ним. а он встречается ей когда и прическа несделана и совсем не накрашена
на сто не 99 и не 101 - робин гуд нужен
как минимум на все 100 баксов
По детству я думала это возраст.. . С возрастом стала думать что эквивалент местной валюты.
ВЫ, выглядите больше чем на 100 $
никогда не примеряла циферки на себя...
быть леди-совершенство) ) чтобы все вокруг падали и в штабеля складывались))))
быть самой самой- лучше всех!
100-200-300-что хош скажи
Сначало надо оценить стоимость - внутреннего содержания,
затем внешнего с затратами на макияж,
затем из первого вычесть второе - это и есть стоимость того, что бросается в глаза.
(результат может оказаться даже больше 100 и даже со знаком минус)
затем внешнего с затратами на макияж,
Без макияжа в простой одежде веглядеть прекрасно
То же, что и сногшибательно)) ) оставляя за собой разбитые сердца мужчин))
Так выглядят 100 летние
выглядеть на сто.... евро
сто чего? рублей? евро? долларов?
выглядеть на все 100, это выглядеть ХОРОШО=+))
эт когда ты голая
Это кода ты уже прошла, а рот ещене закрылся и слюни еще текуууут!!!!
Это не 90-60-90, а 100-100-100
Женственно и скромно.