Юмор
Напишите - пож. Как по Вашему выглядит - ИЗОЩРЁННАЯ месть?!
Как холодец, холодная и аппетитная :):):)
это предательство
Владимир Сальминис
Доброго?!
Парочка сидит в баре. Она говорит:
- Слушай, я коктейль знаю крутой. Хочешь попробовать?
Он соглашается, и она заказывает рюмку Bailey"s и рюмку лимонного сока:
- Встаешь на колени, смотришь мне прямо в глаза, вливаешь в рот Bailey"s, и сразу запиваешь соком.
Он закрывает глаза, и делает как она сказала.
0,3 секунды - приятное теплое ощущение во рту.
0,6 секунды - сливки в Bailey"sе сворачиваются.
0,9 секунды - его лицо зеленеет как недозревший лимон и он с трудом проглатывает все ЭТО.
1,2 секунды - его желудок начинает реагировать, и хочет вернуть коктейль обратно.
3,0 секунды - она шепчет ему на ухо:
- Коктейль называется "Месть за минет"! ..а ты думаешь.. . сладким клубничным киселем кончаешь?
3,0 секунды - она шепчет ему на ухо:
Самая изощренная..? ?
Жить дальше счастливо и улыбаться при встрече.
что бы враг сам своими руками выкопал яму однако
Владимир Сальминис
Как говорил один генерал. Выпьем за то - чтобы наши враги разом издохли.
Повторюсь, Знакомицу Одну Уволили Несправедливо, Обиделась Она Дюже, В Микроволновку Шефа, в Дальний Левый угол, На Жвачку, Приклеила Китайскую Зажигалку, Говорят, Громко Дверью Хлопнула!
Владимир Сальминис
То - мелкое хулиганство, однако.
Подставляю другие ланиты ...
Я не мщу.
Я добрый, сегодня... .
А вот, завтра!
Я добрый, сегодня... .
А вот, завтра!
Очень всё банально просто!
Пел петушо, пел!
Орал-орал!
Глотку драл-драл!
Рассвело!!! !
Вышел на травку, пощипать,
червячков половить,
курочек погонять!
А, тут БАЦ!
Сачок маковку
накрыл,
гребишок помял,
бородку приплюснул!
По бошке бабах!
Пёрышки пощипали,
и в кипяток!
Вот те месть!
Сварили бульончик!
Потрашки отдельно
отварили!
Очень Глеб Жиглов
любил!
Вот и допелся!
Доорался!
Докукарекался!
Отомстили по-полной!
Пел петушо, пел!
Орал-орал!
Глотку драл-драл!
Рассвело!!! !
Вышел на травку, пощипать,
червячков половить,
курочек погонять!
А, тут БАЦ!
Сачок маковку
накрыл,
гребишок помял,
бородку приплюснул!
По бошке бабах!
Пёрышки пощипали,
и в кипяток!
Вот те месть!
Сварили бульончик!
Потрашки отдельно
отварили!
Очень Глеб Жиглов
любил!
Вот и допелся!
Доорался!
Докукарекался!
Отомстили по-полной!
Виды мстей... .
Виды МСТИ
1. Мстя добpая, не злопамятная.
- Отомщу и забуду.. .
2. Мстя эгоистичная.
- Отомщу, чтоб мне лучше было... .
3. Мстя извpащенная.
- Отомстить дяде шуpина матеpи тpоюpодной сестpы обидчика
4. Мстя мазохистская.
- Отомстить себе.. .
5. Мстя детская.
- Умеpеть, чтоб все плакали.
6. Мстя подлая.
- Отомстить чеpез 20 лет.
7. Мстя склеpотическая.
- Отомстить не тому... или вообще не отомстить.. .
или все вpемя забывать, что отомстил и мстить еще pаз.. .
8. Мстя умеpенная.
- Мстить 30 сек.
9. Мстя неумеpенная.
- Мстить всю жизнь
10. Мстя HЕМЕРЯHHАЯ.
- Мстить всю жизнь и в pаю тоже огpызками от яблок забpасывать.
11. Мстя интеллигентская.
- Вызвать на дуэль на смычках от скpипки.
12. Мстя pабоче-кpестьянская.
- Спалить дом.
13. Мстя аpмейская.
- 2 часа стpоевой на плацу, с пpотивогазом.
14. Мстя хитpая.
- Отомстить так, чтоб думали, что помог.. .
15. Мстя донжуанская.
- "Отомстить" чеpез жену.
16.Мстя женская.
- "Бог подаст!... "
17. Мстя пpогpаммеpская.
- Пpислать виpус под видом новой игpы
18. Мстя пpеподавательская.
- Пpинимать экзамен по дpугому пpедмету.
19. Мстя милиционеpская.
- По спине дубинкой HА!
20. Мстя пионеpская.
- "Затушить" костеp туpистов.
21. Мстя пенсионеpская.
- Заставлять пеpеводить себя чеpез доpогу, пока сопpовождающего не
задавит
__________________
Американка страшно отомстила экс-любовнику. Узнав о его новом романе, она склеила ему гениталии и ягодицы лаком для ногтей. …
Виды МСТИ
1. Мстя добpая, не злопамятная.
- Отомщу и забуду.. .
2. Мстя эгоистичная.
- Отомщу, чтоб мне лучше было... .
3. Мстя извpащенная.
4. Мстя мазохистская.
- Отомстить себе.. .
5. Мстя детская.
- Умеpеть, чтоб все плакали.
6. Мстя подлая.
- Отомстить чеpез 20 лет.
7. Мстя склеpотическая.
8. Мстя умеpенная.
- Мстить 30 сек.
9. Мстя неумеpенная.
- Мстить всю жизнь
10. Мстя HЕМЕРЯHHАЯ.
11. Мстя интеллигентская.
12. Мстя pабоче-кpестьянская.
- Спалить дом.
13. Мстя аpмейская.
14. Мстя хитpая.
15. Мстя донжуанская.
- "Отомстить" чеpез жену.
16.Мстя женская.
- "Бог подаст!... "
17. Мстя пpогpаммеpская.
- Пpислать виpус под видом новой игpы
18. Мстя пpеподавательская.
19. Мстя милиционеpская.
- По спине дубинкой HА!
20. Мстя пионеpская.
- "Затушить" костеp туpистов.
21. Мстя пенсионеpская.
задавит
__________________
Смотрю, сколько же здесь психических! Какой обширный материал для исследования!
Варианты разные, один кошмарнее другого. На фоне многих месть графа де Монти с Кристой выглядят детской забавой, типа налить воды за воротник.
Почитайте немецких авторов прошлых столетий, там немало интересного. Если чего поближе, то Гололевская "Страшная месть" тоже даёт некоторое представление о том, что это такое.
От описания конкретных схем и рецептур я воздержусь. Мало ли, не ровен час...
,,Охложденная,, на блюдечке с ГОЛУБОЙ каемочкой !!!
Для меня нет ничего страшнее молчания!!!
Владимир Сальминис
Добрый, добрый.
тя обидели, а ты в ответ конфету, тя опять обидели, а ты ещё конфету.. и так до тех пор пока ента сцука от диабета не загнётся))
Сказать ему \ей\ какую -нибудь правду.
месть
это низко
Не, знаю.... Сама не мстила...
Изошренная не знаю, а женская месть - вот списочек :
- Если мужчина разбросал по комнате носки, то разлейте по кухне борщ.
- Если он после секса отворачивается и храпит - захрапите во время секса.
- Если мужчине не нравятся ваши тупые и страшные подружки, то заведите себе красивых, умных, богатых друзей.
- Если мужчине не нравится ваша работа - устройтесь стриптизершей. Это всем мужчинам нравится.
- Если мужчина все время замечает ваши маленькие недостатки - не замечайте его маленькое достоинство.
- Если мужчина не встает с дивана - не выходите из туалета. Посмотрим, кто быстрее сломается.
- Если мужчина не помогает вам на кухне - не помогайте ему в постели. Пусть корячится.
- Если мужчина отказывается называть тещу - мамой, откажитесь называть его в постели: «Мой неутомимый ковбой» .
- Если мужчина отказывается мыть за собой посуду, тут все просто - кормите его яблоками.
- Если мужчина поднял на вас руку, то пусть с этой рукой и коротает все оставшиеся ночи.
- Если мужчина в постели назвал вас другим именем - скажите, что он не угадал и что в финал выходит другой участник.
- Если мужчина купил летнюю резину, а не вечернее платье, как вы хотели - пойдите на вечеринку в летней резине.
- Если мужчина называет вас копушей - назовите его скорострелом.
- Если мужчина отказывается идти курить на балкон и курит в постели - постелите ему на балконе.
- Если мужчина забывает починить в ванной кран - устройте ему ролевую игру, где он будет сантехником. А когда он починит кран, дайте ему денег и ложитесь спать.
- Если мужчина называет вас бревном - скажите ему, что б этот дятел искал себе другое дупло.
- Если мужчина начал контролировать ваш шоппинг - начните контролировать его саунинг.
- Если он смеется над вашей логикой - напомните ему, как он 5 раз бегал за водкой.
- Если мужчина не снимает во время секса носки - не снимайте во время секса колготки.
- Если мужчина отказывается играть с вашим чихуахуа - откажитесь играть с его чихуахуа.
- Если мужчина не носит подаренные вами стринги с сердечками - расскажите всем его друзьям, что у него есть стринги с сердечками.
- Если мужчина упрекают вас в том, что вы симулируете оргазм - не симулируйте. Пусть старается
Не знаю!! ! Не мстю.... я почему то.... не за что мне....))
Девочка-приведение по имени Мстюша. Появляется перед женщинами, проверяющими свой вес - встает на весы.
Появляется перед сбором на работу и прячет чистые носки. Забирает корм у кошки и переворачивает миску.
В её присутствии Пизанская башня наклоняется ещё больше.
Квартальные отчеты не сходятся в цифрах. Тараканы уходят в другую квартиру....
Не смог придумать как написать ответ - "как выглядит" !
Владимир Сальминис
Типа - как выглядит знаю. А описать - не могу?! )))
не мщу...
ну.. . я провинившемуся сильно мужу изменила, познакомила его с любовником и сделала их лучшими друзьями...
"Не мсти! Само отомстится!!!! "

пока до такого додумаешься, забудешь за что и кому))
От которой не открестишься!
Поставить 15-20 внутривенных катетеров!
надо хорошо подумать и сделать такую пакость, от которой ты будешь долго наслаждаться, что сделала её.
игнор полный
Чтож такого надо сделать человеку, чтоб он мечтал об изощренной мести?
полный игнор, без обьяснения.
надо так изощриться, во всем добиться успехов... человек сам себя от зависти начнет поедать
пузырек слабилена в питье и еду. наблюдаешь. Весело