Юмор

"Ешь ананасы, рябчиков жуй..."(с) А потом куда ?))))

Юлия Овечкина
"Ешь ананасы, рябчиков жуй... "
После в горшочек всё это "посуй"

В эпоху Людовика XIV во Франции гремела слава проповедника отца Бурдалу. Он был настолько красноречив, что паства слушала его, затаив дыхание. Но беда в том, что отец Бурдалу был изрядным флудером, и мог читать проповеди по четыре-пять часов без передышки. Уходить из церкви во время проповеди было не совсем прилично, а справлять естественные потребности по углам - не слишком гигиенично. К тому же, пастырь такое использование углов крайне не одобрял, церковь это вам не Версаль! И дамы нашли способ! Они приходили на проповеди отца Бурдалу с изящными фарфоровыми сосудами в муфтах и в минуты крайней нужды задвигали их ножкой под широкие юбки. Остальное уже было делом техники и убиравшей сосуды прислуги. Джентльменам, как всегда, было проще - их просто обносили "ведром по требованию".!
Жаныл Мурзагалиева
Лучший ответ
...по проторенной дорожке... в Лондон
Олег Бровди
Вот поэтому его в ,, Расход, , и пустили, что не захотел делиться ...
Тамара Абрамян
А потом как ту лису.. .
Лиса съела просроченный колобок.
Так лису ещё никогда не просрачивало!
Сергей Барыков
А потом на поиск ГРЕЧКИ...
Lione**********
Вот и настал теперь день твой, буржуй.
Ешь ананасы, рябчиков жуй ,
С тобой мы не дружим, и в рот тебе х@й
Юлия Овечкина Вы думаете, с хамами дружить-
Прекрасно жить?
Большой мужчина - чернотый????
Моветон!
Что? Напрягает что-то???
Стон?

На хамство хамством отвечать умею!
Но, ведь за разум же радеем!
Юлия Овечкина Большой мужчина -черноротый))))))
описка
К сартиру-блюй....
... сядешь ты скоро на собственный ...Буй !
Слава Ходырев
Если ответишь туда их и суй.
Aidyn Erehan