Юмор

Ходит блондинка вокруг дуба и думает...))) ?

когда уже ентот забор закончиЦЦа....
Гульмира Уркинбаева
Лучший ответ
Mark Forever ;) Привет!!!.))) А меня уже выписали...)))
И думает дуб, что она заблудилась..)))
Венера Биянова
Сейчас посмотрим.... кто с дуба рухнул.
почему я не дерево надоело уже ходить)
Это она Пушкина начиталась. Теперь ЗЛАТУЮ ЦЕПЬ ищет.
Юрий Зайцев
и как ему дать?
Юлия Терещенко
"Думает"??? Эт ты фантазируешь!!!
Aysel Qasanova
Почему я не ученый кот!
Sahin Salahov
Блондинка Джоди изрядно поиздержалась и решила раздобыть денег. Ничего умнее, чем украсть ребенка и потребовать с родителей денег, она не придумала. В парке на детской площадке она нашла ребятенка, сгребла его в охапку, отнесла за ближайший куст и сообщила ему: «Я тебя похитила» . Затем она написала записку: «Я похитила вашего ребенка. Завтра утром, в 9 часов, положите 10000$ десятками и двадцатками в бумажный пакет и принесите пакет к раскидистому дубу на берегу пруда в парке» . И подписала ее «Блондинка Джоди» . Записку эту она приколола к рубашке на спину мальчику и отправила его домой, чтобы тот показал послание родителям. На следующий день утром Джоди подошла к дубу и, разумеется, обнаружила в углублении между корнями пакет, в котором лежали 10000 баков и записка:
«Неужели не стыдно? Как могла одна блондинка так подло поступить с другой?»
брюнетки все желуди собрали даже землю всю разрыли ..
Тота Т
и как ему дать?
Просто Slava
а говорили встречу суженого
почему забор такой длинный
Света Чернова
Толи я дам дубу
Толи дуб поимеет меня
кто же из нас тупее...
и за что его тупым называют?
Как холодно, е-мое, дуба дам!
Elen ****