Юмор

Зачем нужно привязывать жёлтую ленточку вокруг старого дуба?

Завяжите желтую ленту вокруг старого дуба!
Желтая лента взята из легендарной песни, и для американского народа она является символом вечной любви. Песня доносит историю заключенного, который должен выйти из тюрьмы, но свобода будет иметь смысл, только если любимая все еще ждет его. И он просит любимую, если он по-прежнему нужен ей, повязать желтую ленточку на дерево. 15 лет несправедливого заточения в тюрьме. 15 лет мести за неслыханное «преступление»: быть достойными людьми и защищать право на жизнь своего народа. 15 лет, которые являются оскорблением элементарного принципа справедливости. 15 лет злых манипуляций, нарушений их прав и прав их семей… Несмотря на эти 15 лет Пять кубинских патриотов, не имеют ни ненависти, ни злобы, и все, что нас просят - это донести правду до американского народа.
Международный комитет призывает всех друзей и сторонников кубинской Пятерки, все комитеты мира, чтобы все солидарные действия, намеченные к проведению с 5 сентября по 6 октября, и особенно те, которые будут проходить 12 сентября - день ареста героев, в США и во всем мире, во время маршей, сидячих забастовок, митингов и пикетов перед Белым Домом и посольствами США использовались желтые ленты, такие же как у родственников Пяти, у всего кубинского народа, который ждёт возвращения своих детей на Родину.
Поднимем во всем мире голоса за свободу Херардо, Рамона, Антонио и Фернандо !
Людмила Пасечник
Лучший ответ
Чтобы потерявшись между двух дубов..))

Найти домой дорогу)))
Вместо золотой цепи для кота
чтобы дуб чувствовал себя особенным