Юмор
Кто шагает дружно в ряд
Красной кепке кто здесь рад? Все мы словно пионеры.. .
Красной кепке -питьдисят! !
Остальным же мы по сто.. .
наливали ни за что! !
Пусть года прошли
и чтоже.. .
Вроде даже вышел... рожей...)) хихи
Будь здоров, как говорится.. .
Будь всегда как пионер! !
И на Юморе на нашем,
подавай нам всем пример! !
Можешь мелочи подать. .
Будь ГОТОВ! ! Наш Мишка. . в кепке.. .
Дай тебя зациловать!!) )
....так это же супер!!!! Красной малинки тебе на праздник и всегда оставаться таким же))))))))
Красной кепке сегодня шандарахнул полтинник, а Пионерская зорька в заднице еще продолжает играть.Нужно ли ее душить?
Ну разве это возраст для мужчины? ! Тебе ещё резвиться и резвиться!)) ) ПОЗДРАВЛЯЮ!!! !

Поздравления. Пожелания.

Кто шагает дружно в ряд
Красной кепке -питьдисят! !
Остальным же мы по сто.. .
наливали ни за что! !
Пусть года прошли
и чтоже.. .
Вроде даже вышел... рожей...)) хихи
Будь здоров, как говорится.. .
Будь всегда как пионер! !
И на Юморе на нашем,
подавай нам всем пример! !
Можешь мелочи подать. .
Будь ГОТОВ! ! Наш Мишка. . в кепке.. .
Дай тебя зациловать!!) )

не задушишь не умрет - такая кажется песенка была .действуй по подсказке сердца.
Покуда веришь ты, что сможешь
Одолеть любой крутой подъем,
Ты всегда на 10 лет моложе
Возраста, что в паспорте твоем.
Одолеть любой крутой подъем,
Ты всегда на 10 лет моложе
Возраста, что в паспорте твоем.
Зарю встречайте поющей душой. С юбилеем!
пацталом! я представила, как ты душишь задницу красной кепкой.. . С Днюхой тебя!!!
На юбилей к красной кепке, нужен юбилейный пионерский галстук.
Поздравляю!!!
Так-с, значить, кепочке сегодня хватит и 25 гр вкуснопакнущего шампуню, ее совладельцу - раз в десять побольше и покрепче, зорьку ни в коем случае не душить, пусть свербит, она такая миленькая... на просвет)))) ) и потом... эту зорьку не задушишь, не убьешь, не убьешь, не убьешь!!! !
Ну, за Мишку!! ! Чтоб ему хорошо жилось, елось, пилось и... спалось!!!!

Приветик, Красная Кепка!
В добавок к пионерской зорьке :
"Будь готов! "
Солнышко с праздником тебя.. и запомни - мужчины не стареют - мужчины - мужают!!! !

В добавок к пионерской зорьке :
"Будь готов! "

Как виновник -виновника поздравляю с Днюхой! Желаю радоваться и радовать. А насчет попки скажу, что я своей едва успеваю ноты переворачивать!

Раздувать зорьку нужно, а не тушить!!!! Гори-гори ясно, что бы не погласло! С Днем рождения!!!! Пой погромче!!!! Хоп соседям тошно стало! !

зачем? сама задохнется))
Пионерскую зорьку? Зачем ?
Наоборот, нужны еще и красные труселя. Тогда будет пионер по всем параметрам!
И наше ему красное сердце в придачу!

Не растанусь с комсомолом, буду вечно молодым!
Миша! С юбилеем Вас! Как минимум, столько же лет ещё!

Свечки тушить, Зорьку не душить!

С юбилеем. Всех благ. А Зорьку душить не надо. Лучше её на мясо...
...если только барабан трубе не мешает...)))))))))))))))))
Для мужчины 50-это не возраст. Пусть всегда будет кепка, зорька и задница!!!

нужно
С юбилеем!
Полтинник - не возраст,
Полтинник - не срок -
Полтинник - всего половина, сынок!
Полтинник - не возраст,
Полтинник - не срок -
Полтинник - всего половина, сынок!
Ни в коем случае-чем больше будет играть, тем дольше продлится молодость! С Днюхой!
зачем? надо прадновать это как хорошие старые времена)))))))))
душить задницу?
А что делать то как душить))))))))))))))) ХИХХХХХХХХХХХ
Кепку, зорьку или задницу???
Ввпить вместе.