Юмор

Девушки, для вас принципиально важно есть ли у парня машина?

В последнее время, на мой скромный взгляд, много молоденьких девушек стало разделять парней на 2 категории.
Те кто с автомобилем и без него.
Действительно ли это так важно для вас? Или без особой разницы, главное чтобы человек был хороший?
спасибо за вопрос! почитал ответы и нашёл таких замечательных девушек! а не то что эти.. . которые.. . ну их...
Марина Воробьёва
Лучший ответ
да, а как по другому.. .

Моим первым преступлением, совершенным после их смерти, была встреча с Анной; другие злодеяния – написанные мною романы. Когда я писал, то старался следовать наставлениям так точно, как только мог: когда наступали мгновения, в которые я был не способен написать ни строчки, я, как сказала бы моя мать, чувствовал себя «наказанным свыше» и в глубине души был согласен с этим, хотя и демонстрировал полную независимость. Что касается Анны… Я встретил ее, когда ей исполнилось двадцать. Я с ужасом вспоминаю ее маленькие груди с розовыми сосками, черные волосы и крепкие, мускулистые бедра, худые руки чемпионки по теннису. У нее было до меня несколько любовников, и к моменту нашей встречи она уже устала расставаться с ними, путешествовать, смотреть мир. Это было именно то, в чем я нуждался. Я женился на ней через несколько месяцев после нашей первой встречи, и мы уединенно поселились в Мёртоне.
Анна помогала мне. Без ее помощи я не смог бы писать. В течение пятнадцати лет она принимала участие в моей работе и организовывала тот мирок, о котором я говорил, ублажала и забавляла меня. Да, Анна – забавный человек. У нее есть чувство юмора, она умеет сохранять дистанцию, она справедлива. Вы спросите, что может делать дни напролет молодая женщина в таком крошечном селении, как Мёртон, или на холме, где мы живем вот уже три года? Анна не Пенелопа – скажете вы. Я ни на секунду не оставлял ее, разве только когда уезжал на конференции, о которых упоминал выше, или для того, чтобы выпить; время от времени мне было необходимо выпивать и проводить время с местными женщинами легкого поведения. Я не скрывал от Анны ничего. Я только не говорил ей об этом заранее. Когда я возвращался домой, шатаясь и падая, она понимающе улыбалась и вела меня прогуляться в лес. К тому же я зарабатывал своими книгами достаточно денег. Анна тоже много читала, выписывая книги из Л. Она слушала музыку. Она ездила на машине в Мёртон. Она ненавидит кухню. У нас есть Мария. Милая Мария с сюсюкающим пизанским акцентом.
Поднимаясь в кабинет после того, как наткнулся на спавших в обнимку Анну и Луи, я испытал жестокое страдание. Во мне не нуждались. Я был изгнан и забыт (я даже не вспомнил, что уехал из-за дурного настроения и выпил) . И все-таки: Анна прощала слишком быстро. Негодяй подло ранил ее, а теперь он спал рядом с ней, прижавшись к ее голому гладкому животу. Меня терзала ревность. Я ненавижу это чувство и всегда пытаюсь его подавить. Но сегодня в кабинете я не смог отказаться от желания вновь взглянуть на этих двух загорелых и невинных существ, прилепившихся друг к другу под солнцем. Несколько раз я поднимался и смотрел в окно: они все еще спали. Я воспринимал это как обиду. Что они знали, несчастные? Я укорял себя, прижавшись к стеклу в запертой комнате, а они спокойно отдыхали в другом мире.
В тот же вечер секретарь муниципалитета повесил в деревне несколько больших красных плакатов, сообщавших одно: «БЕШЕНСТВО» . Жак Шессе. ЖЕЛТЫЕ ГЛАЗА

кто же будет возить из ресторана. .

Скоро осень у роз лепестки оборвет, И, как чашу, нарцисс приподымет свой плод. Тот блажен, кто как легкий пузырик в арыке, Головою ко входу в кабак припадет. Хафиз. Перевод В. Державина
Сергей Комаров
Так если у меня машина есть и я сама ее вожу -какая мне разница -есть у мужчины авто или нет! По мне- был бы милый рядом и больше ничего не надо!
Денис Султанов
Купи машину и не заморачивайся!
в наше время. . это все достаточно принципиально))
Юля Шатилова
Сейчас время такое, у кого бабло водится тот и крут. Считаю это не верным.
если я скажу, разве мне поверят? нет, для меня это вообще не имеет значение... в наше время даже выгоднее на такси ездить, чем содержать собственный автомобиль...)) ) это если мы говорим про авто... а так у него должны быть совершенно другие качества... качества Настоящего Мужчины!
Aigolek=) Aigolek=)
Видимо, у меня от скорости что-то вышибло,
НО !!!
Все прочитала, не нашла юмора
А вы ?
Кенже Куанышович Понял одно, что мы разучились смеяться. Указывать и подучивать, нас хлебом не корми.
Я вообще-то хотел девушку для своей машины, и чтобы цвет глаз сочетался. Ещё, просто мыть некому)))
Это парням принципиально важно: есть машина - один статус, нет машины - совсем другой! Мужские комплексы!
неа.... я пешком гуляю)))
Как красиво ответила ГЕЛЛА !!!Лучше и не скажешь ...
Сергей Гриднев
Уверена, что ДЕВУШЕК НАДО ДЕЛИТЬ на гораздо больше категорий!!! !
Да и ПАРНЯМ - ДВЕ категории - МАЛОВАТО будет!!!!
Авто, дело наживное! Это не суть так важно! Важен САМ парень!!!!
....хорошая машина!!!
Принципиально важно КАКАЯ у него машина ))
Candle Fox
и к олеса
для меня важно наличие мозгов)))) ) и... ЮМОРА!!!!
Настя
Мне это никогда не было важно) К тому же я против, чтобы у МУЖА была машина)) ) Без нее я как-то ему роднее)) ) Не тех вы девушек встречали в своей жизни....
Александр Antiksa
главное чтобы парни на этом не зацикливались... и так много неуверенных в себе...))))))
Ольга Васюкова
главное, чтобы человек был хороший!!!:)
Ну машина то у меня и самой есть, представительского класса, а вот что важно очень, так это чтоб мужчина делами а не картинкой показывал что он не зря носит это звание))))))))))))))))))))
у миня машина есть... эта я так - между прочим шепнул....
Кенже Куанышович Для начало хорошо, а если узнают, что есть ещё квартира, то держись, очередь будет стоять)))
А то бес тачьки щас некуда. Договорись о встречи и тутже вапрос а какая у тебя машина? Скажи ока и больше ее не увидиш. Это тут дамы пишут што им неважно есть тачка или нет, а вжизне все немного по другому.
...конечно нет... достаточно самолета...
Элечка Утяшева
не всем важно, но эта категория уже редкость
Murtalo Лакинский
желательно наличие авто. но это не главное!
конечно, правильно было сказано. машина - показатель того, что мужчина самореализуется, зарабатывает и так далее. но это ли - самое важное? для кого-то, возможно, да. я встречала среди своих знакомых девушек тех, кому такие факторы как здоровье, материальное обеспечение, независимость мужчины были важны. причем эти девушки, судя по их рассказам, ни разу не "обжигались" на слабовольных, не зарабатывающих парнях. сразу подавай лучшее, машину, квартиру и дачу в хорошем районе.. .
я слышала о таких (к счастью, пока только слышала) , которым надо не только машину, квартиру и т. д. , а чтобы имя потенциального жениха / мужчины стояло в списке Форбс не на последнем месте. с другими просто не встречаются. не понимаю их и никогда не понимала. деньги, громкое имя, машина и бриллиантовые серьги не заменят душевного тепла, которое может подарить общение с близким по духу человеком.
да, я, наверное, недобитый романтик, "обжигавшийся" не раз и снова наступащий на те же грабли. розовые очки гораздо приятнее, чем нормальные, простые, без преувеличений и приуменьшений.
Мухидин Холов
Главное, чтоб человек был хороший и ...у человека был хороший.
На первом месте естественно человеческая сущность.... а если у этой сущности хороший авто.. то это ваще Человечище;)))))
Кому-то важно, кому-то нет...
ну неет не принцпиально! я вообще после одного такого шумахера ездить в машинах побаиваюсь))))
Фэмили Фэмили
машина не главное) ) можно и на такси))
Виктор Дёмин
Скорее материальное благосостояние.. . в быту нехватка денег подавляет все ВЫСОКИЕ И СВЕТЛЫЕ чувства, такие как ЛЮБОВЬ!
это у малоденьких двуше пройдет.. . с возрастом.. . но тебе видно нужны именно такие.. . так что смирись и купи себе машину, а потом доказывай своим мокрощелкам, что ты хороший.. .
Ну бонусы-то никому не помешают!
Главное, чтоб мозги и ч/ю присутствовало))))) ) Остальное наживется))
а как же принц на белом коне=))
Марина Селина
Эта проблема не только у молоденьких, тебе наверное просто пока неповезло, но уже хорошо, что распознал...
Калайда Ирина
если парень нужен, чтобы отвезти меня куда-то, то да, а если для любви - то нет
Абай Изекеев
Разделение и вправду есть. Просто машина сейчас не роскошь!! ! Но если выбирать машина или хороший человек. Конечно лучше МАШИНА!!!! Шучу)))) ) Я выберу ЧЕЛОВЕКА!!!!
Машина не парню нужна а вам раз такие вопросы...
Почему в последнее время? Всегда были девушки, которые предпочитали парней с авто (если есть машина, значит и деньги...)... но со временем их становится все больше и больше, да теперь еще стало интересовать не просто её наличие, но и марка.. .
Лично для меня наличие автомобиля не является приоритетным, главное что за человек ...
Не принципиально то, что с машиной... Принципиально- с какой)))
Анна Петухова
Со всем не важно, будем вместе и всё у нас будет)))
неа, лично для меня это не главное, главное что ты любишь этого человека, и просто так любишь, а не за что то...
Я думаю неважно, но по поводу молодых девок ты прав сейчас все со своими закидонами ну типа принца на белом коне, ну это просто у них ветер в голове. И машины тут непричём главное чтобы человек хороший был потому что ты идёшь на свидание не к машине а к человеку хотя неудивлюсь что кто то делает и наооборот!!)))
А я вот с парнем на автобусах катаюсь! Неудобно, крнечно. . Но что поделаешь? ! И все равно ЛЮБЛЮ своего бесколесного!)
нет)
Машина - это не главное!