Юмор
Почему если у НЕГО много девушек - ОН - МАЧО!, а если у НЕЕ много парней - ОНА - ШЛ*Ха??
таки парадокс!))))))))))
Только одно не понятно! С кем бы эти самые Мачи себя таковыми чувствовали-если бы все шл-хи были бы порядочными девушками? Самоутверждаться -то куда пойдете?
Ясно одно-что если хочешь-то и получишь! Зачем вам ориентироваться на чье-то мнение? Свое имейте и какая разница!
Cерая мышь или стерва, третьего не дано.
А мачо - боксер с вечными синяками на лице.
Чем не пара.
Так завелось издревле считать, так оно ведь и есть!!!
Потому, что у нас ПОКА патриархат!
бабы ...завидуют !
дискриминация
увы
Сами женщины решили, что так круче. Ибо женщины по природе мазохистки.
ведь от тебя зависит и стихия, порой приходиться подстраиваться: ( да есть пока, но раз понятна тема вся: )
Светлая Лана! Загадки есть не только в ЖЕНЩИНЕ!
Умом мужчину не понять!
Бессильна логика-наука.
Ему отдашься - скажет - бля_.
А не отдашся - скажет - сук_.
Умом мужчину не понять!
Бессильна логика-наука.
Ему отдашься - скажет - бля_.
А не отдашся - скажет - сук_.
Ну не может быть шлюха МАЧО.
У немцев есть отличная поговорка:
Хорош тот ключ, который отпирает любые двери и плох тот замок, который открывается любым ключем...) )
....но, эта информация давно устарела )))))))))))))))))
....
перед зеркалом крутится тщедушный парнишка:
- чмо! какое же я чмо! - сладострастно приговаривает он.
Голос из соседней комнаты:
- не чмо, а мачо, дорогой! повторяй за мной: Ма-чо!
....
Голос из соседней комнаты:
Не, если у неё много парней, она тоже мачо, только в юбке))))))))))
У женщины должен быть один мужчина. Мужчины это придумали и это отстаивают
Потому.
не поднят вопрос если у него много парней и если у неё много девушек...
Алексей Еременко
Молодец,прям в тему.
Мир НЕ справедлив))
Так это ж мучачи придумали, чтоб не было конкуренции
Запомните: то, что позволено Юпитеру, не дозволено быку...)))
Жесток мир, в котором правят мужчины.
Ей надо язычок надо держать за зубами, и она будет считаться честной девушкой, как и все))
то что позволено Юпитеру, не позволено Быку)))))))
Так мачо - САМЕЦ и если самка не против, то почему бы и нет, а девушка если она ждёт любви единственной и хочет иметь детей, похожих на любимого должна знать Закон Рита, если это её сильно не волнует, то лично моё мнение, это ТОЛЬКО её ЛИЧНОЕ ДЕЛО, сколько у неё будет парней . Целомудрие - ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ и зависит от уровня СОЗНАНИЯ СУЩНОСТИ .
Ну говорю же Я, мужики все придумали)))))))))
Dima Andreev
молодец, ты многое поняла...

Казанова
Мужской шовинизм))))))))
Стереотипы
Чушь собачья...
Опять дискриминация!!!
законы бытия
Надо найти своего мачо. И быть для него шл.. ой. Тогда всё в поряде ! )
Дарина Батурина
Я бы добавил... ТОЛЬКО для него. А то войдет во вкус, не вытащеш. ))
а вот что тебе даст ответ на этот вопрос (если чисто практически)?
Елена Елена
Я диплом пишу)))по психологии
Она: Вот скажи, почему если у парня было много любовниц - он мачо, а если у девушки - о на б*** ?
Он: Понимаешь, если один ключ открывает много замков - это офигенный ключ, а если к одному замку подходят все ключи - то это фиговый замок
МАЧО- в переводе на русский зык означает БАБНИК...
Такова суровая правда жизни.
Мужской шовинизм рулит.
Вот блин несправедливость !
Я не коллекционировала мужчин, я их любила"
Shohrat Menliyew
Умная женщина )))
Это придумали мужики, им так удобнее, для них это нормально, а для женщины позор, пусть сначала сами научатся верными быть!
Потому что он - самец!
Замки.. ключи.. фигня ФСЁ!!!)))..ЖЫзнь показываИт, штооо... даже если у Дженщины ОДИН муСчина,... все равно она... шл*ха...))))) , когда они расстаюцца!!!.
А всё потому, что женщин притесняют
точно говоришь
жизнь - сложная штука. много противоречий
а бывает, что мачо вовсе не мачо, а мучачо-на словах он Лев Толстой, а на деле хрен простой))))
если он мачо ( Мачо (исп. macho — букв. «самец» ) , то вполне естественно, что она - Маха.

Если один ключ открывает много замков, то это хороший ключ. А если к одному замку подходят много ключей, то это фиговый замок.))))
Наверно, это исторически сложилось так. Женщина должна быть целомудренна, а к мужчине это не относится почему-то
Милая Светлана! Мачо в моем понимании - это не тот у которого много девушек, а тот кто без труда может завоевать сердце любой девушки без труда и добиться ее искренней любви!
Надежда Егорочкина
Не обязательно искренней а тем более завоёвывать! Он заставляет чтобы она за ним бегала. Или же это то кто ляжет с любой!
Это как замок и ключ:
Если ключ открывает много разных замков - это ведь крутой ключ, так и мачо) )
А кому нахрен нужен замок, который могут открыть много ключей. .
Делайте выводы. .
а может, она просто их начальница?
вот уроды так училку обозвать