Юмор

Што такое вторые половые признаки? Только первые знаю?)))

Это, когда вместо одного - два !
Николай Лепеничев
Лучший ответ
Гулшара Шынжырова Привет,Родная!!!)))))
Денис Горбунов Интересно!Где ж ты такое увидела?!
если честно, забыл.. . стыдно мне про таконе отвечать... стесняюся. .

Честь не дает наслаждения, ее не ощупаешь руками, она лишь обременяет долгом и обязательствами, мешая наслаждаться, ergo — она является излишней. Ибо ничто на земле не вызывает такой ненависти у Казановы, как долг и обязательство. Он не признает их, не желает признавать никаких обязательств, кроме одного — приятного и естественного: питать бодрое, сильное тело наслаждениями и уделять женщинам как можно больше того же сладостного эликсира. Поэтому он не заботится о том, покажется ли другим его бурное существование хорошим или дурным, сладким или кислым, сочтут ли они его поведение бесчестным или бесстыдным. Ибо стыд — что за странное выражение, какое непонятное понятие! Это слово совершенно отсутствует в его житейском лексиконе. С небрежностью лаццарони ** он спускает штаны перед собравшейся публикой и показывает, смеясь и весело подмигивая, свои sexualia; добродушно и открыто выбалтывает то, что другой не решился бы выдать даже под пыткой: свои мошеннические проделки, неудачи, посрамления, свои половые аварии и сифилитические заболевания, — и все это не трубным гласом выкрикивающего истину и предвкушающего ужас слушателей Жан Жака Руссо, а совершенно просто и наивно, потому что (как показало произведенное выше анатомическое исследование) он был совершенно лишен этического нерва и органа, определяющего нравственность. Если бы его упрекнули в том, что он сжульничал в игре, он удивленно ответил бы: «Да у меня тогда ведь не было денег! » Если бы его обвинили в том, что он соблазнил женщину, он, смеясь, сказал бы: «Я ведь угодил ей! » Ни одним словом не находит он нужным оправдываться, бесстыднейшим образом вытянув из кармана честных граждан и доверчивых товарищей их сбережения; напротив, в мемуарах он нежно подбивает свои мошеннические проделки циничным аргументом: «Надуть дурака — значит отомстить за разум» . Он не оправдывается, он никогда ни в чем не раскаивается, и в черный день, вместо того чтобы жаловаться на свою неудавшуюся жизнь, которая кончается полным финансовым банкротством, в ужасной нищете и зависимости, этот старый беззубый барсук пишет восхитительно наглые строки: «Я бы признался в своей вине, если бы я был сегодня богат. Но у меня ничего нет, я все промотал, это утешает и оправдывает меня» . Он ничего не сберег для царства небесного, не умерил своих страстей во имя морали и людей, он ничего не скопил ни для себя, ни для других и за семьдесят лет ничего не приобрел, кроме воспоминаний. И даже их этот добрый мот, к счастью, подарил нам; поэтому мы должны занять последнее место в ряду тех, кого возмущает его щедрость. Стефан Цвейг. ТРИ ПЕВЦА СВОЕЙ ЖИЗНИ: Казанова. Стендаль. Толстой

Смотрю и вижу явственно\— мечтаньем совесть заглуша —\что может быть безнравственной\и целомудренной душа. Анна Присманова. Из книги "Соль" 1949
Алла Никитина
Иван, ты когда свататься поедешь, сразу на приданое не соглашайся. Поломайся для приличия. Выйди в сени потом вернись и соглашайся.
На следующий день поехали. Невеста хороша, приданое замечательное.
А Иван не соглашается, как учили - вышел в сени, разобрал все полы в сенях и
довольный возвращается и согласие дает. А невестке выйти в сени сподобилось.
Шасть за порог и упала. Криков было... .
Это и есть вторые половые признаки не понимания....
Зашла и просветилась....
Андрей Ильин
Не торопись... Созреешь... сами проявятся ...
может... вкусы))
не забивай голову !
Первые половые признаки- это само тело указывает, а вторые половые признаки подчеркивает - одежда, например, юбка, платок у женщины..., а у мужчины - рубашка и мужские брюки по покрою...
Дмитрий Любас
Стас Измалкин Не то, Лидочка- вторичные половые признаки- борода у мужчин и грудь у женщин.
Дмитрий Любас Дак - борода у некоторых женщин тоже растет!!!!а у некоторых мужчин- можно лифчик одевать!!!
ХА-ха...
Это запасные.
Гена Лычагин
женщина без вторичных половых признаков- любимая игрушка извращенцев и педофилов....
Это послевкусие! И все что его сопровождает!
Вторичные половые признаки- это ковёр на полу- очень удобно.
Исчерпывающий ответ дал Владимир !
Это как у гиен, самок!:) <>
Yana Kvitchenko
чёртишо и сбоку бантик )
[F
[ Fool In Love ^^
это первые но в квадрате
Aleks Galinin
Не вторые, а вторичные.

Первичные и вторичные половые признаки

Первичные и вторичные признаки обусловлены генетически, их структура заложена уже в оплодотворенной яйцеклетке задолго до рождения ребёнка. Дальнейшее развитие половых признаков происходит при участии гормонов.

* К первичным половым признакам относятся те признаки, которые связаны с репродуктивной системой и относятся к строению половых органов.
* Вторичные половые признаки не участвуют непосредственно в процессе размножения, однако способствуют сексуальному отбору, определяя предпочтения в выборе сексуальных партнёров. Вторичные половые признаки развиваются в период полового созревания.
Оля .
Павел Томашов Гений прям..мы на Юморе...
Это гермафродитизм.
Aлена Прилип
Второй половой признак, это когда по полу всмятку яйца лежат, рядом с электриком,
который упал со второго этажа, пив бара....)))) ) Толька тоже не знает первый признак))))))))))
А ааааа дак эта у мужыков кошелёк, а тётенек авоська !
Наталья Артеменко А если в авоське яйца , то это уже третичные признаки)))))
Дима Эльф Зачот!! плюспицот за чоткий отжиг!!))))
Могу ответить, зная точку Вашего отсчёта - хто эти первые...)))
Лысина
Aidos-Kz85 ********
это, когда усы растут у мужчин, а маникюр делает женщина
Таня Кочетова
Павел Юдченко Почему же я наоборот думала? Видишь джинсы, волосы средней длины - думаешь, кто? А! Чудненький маникюр - первый признак ухоженной женщины! Но... пока не проверишь вторые половые признаки, скрытые одеждами, ни в чём нельзя быть уверенным ))
Вторые это дополнительные значит. И вроде обойтись без них можно, но с ними веселее
Ооо Тд Электрод я очень сожелею вам
пока хватит
Ирина Попова
первичные - это то самое. вторичные - это грудь, формы мужские или женские, всё ,что отличает полы, но не то самое
женская логика, женская грудь и попка, женская хитрость, женская месть, женская любовь, женская жалость, женская наивность, женская выносливость
это когда квартет
Первые - он внизу, вторые - самый грязный.
Денис Репеда
Отсутствие линолеума
Необязательные значит!
Машина, дача, счет в банке, квартира
Kazaros Atayan
Ну да ладно, послушал я эту компанию изврашенцев и удивился у людей голова в одну сторону работает... ВАМ СКАЗАНО ВТОРЫЕ ПОЛОВЫЕ!!! Значит вторые, а не вторичные, бестолочи... Первые -это материал из которого изготовлено половое покрытие и это аксиома, а о вторых поговорим подробнее: К ним относятся :Износостойкость, количество последующих циклевок (для паркета и ламината) восприимчивость к погодным явлениям, для напольных покрытий наружного применения ну для начала хватит... .
Маньяки лишь бы о сиськах-письках поболтать.... Серьезнее надо быть....))))
Павел Юдченко пока не прочитала ответ, таким миловидным казался )))
Гулшара Шынжырова Алешенька! Друг! Спасибо! О! Боже! Как тонко ты заметил все!Коммент долго не могла добавить в истерику от смеха впала! Ты просто СУПЕР! Давно так не смеялась я! Виват тебе Король!
потолок протекает. если вверху потолок. то в низу что? лужа....
когда при мытье пола вдруг увидели через дырки в линолиуме старые половые доски
Если у тебя есть два половых признака - значит ты гермафродит!
Нам это к счастью не светит! Речь идет о сексуальных меньшинствах
Юлия Беккер
Правильно говорить вторичные: голос, мускулатура по мужскому (женскому) типу, оволосенение.
Сергей Гоган
Вторые -это те, которые скрываются под первыми.
Tamila Botsyun(Sliscina)
Вторичные половые признаки у девушки---это когда на солёненькое тянет...
ОК
Оля Крл
Щель рассохлась !
Ирина Богач
У мужиков усы у женщин грудь
Тараканы
Ravil Shamirov
все что не относится в первичным)
А они есть?! Ну может втрорые, это ькогда становишься КЫНОМ
Вторичные половые признаки не участвуют непосредственно в процессе размножения, однако способствуют сексуальному отбору, определяя предпочтения в выборе сексуальных партнёров.
ХЕХХЕ, фиг знает
Усы
Serik Dosov
У мужчины - это борода и усы