Юмор
...я не подпущу к себе мужчину ближе пистолетного выстрела...
средняя дальнобойность пистолета 30-40 метров.как можно,что-то узнать о человеке с такого расстояния?
30-40 метров, это прицельная дальность. :) А максимальная, даже у "макарки" 350.
Так, что любая Девушка вставшая в эту позицию по отношению к мужикам, рискует не рассмотреть даже национальность претендента. Максимум, что можно узнать с такого расстояния, насколько шустро он соображает в момент начала атаки. Жизнеспособный ли претендент или тупень, который пойдет поинтересоваться шумом. ну и на печальной отметке -30 ляжет в кучку таких же.
:)
Прекращай, мы не все сволочи.
:)
Прекращай, мы не все сволочи.
зрение хорошее иметь надо ! :-) :-)
На стока у него не встанет....
Пристрели, чтобы узнать.
МСного теряешь подруга.
...похоже, тебе придется непорочно зачать и родить пророка...
а ты знаешь, что у нас на 8 девченок - 10 ребят, простреляешься...
а он сам то подойдёт ближе этого расстояния
Только после выстрела, можно узнать каким был хорошим человеком.
А Вы пользуйтесь водяным пистолетом.
лучше, если выстрел будет в небо...)) )
гарантий больше, что и узнаешь и все живы останутся
а на пушечный залп, значит уже можно?
1.ни кому, ни кому, никому
2. ему, только ему и только ему
3. только ему только ему и его друзьям
4. всем всем всем
5. кому кому кому!!!
1.ни кому, ни кому, никому
2. ему, только ему и только ему
3. только ему только ему и его друзьям
4. всем всем всем
5. кому кому кому!!!
Лариса Панасенко
дальнобойность пушки от 4000м-многовато)
а если холостым)))))))))
Спереди или сзади?
Заразная что-ли ?
Как ты много потеряла
Не парься, тут мужики стреляют холостыми...
Ты хотела сказать, что оргазм не подпустишь? !