Юмор
Если женщина боится.. только мышей значит?
Мышей не ловит.
она смела во многих других отношениях.. .
не сочтите за пошлость - это классика.. .
Часто в былые дни, когда она носила легкие соблазнительные наряды и вела себя кокетливо и вызывающе, я внезапно прихватывал ее в каком-нибудь людном месте, в фойе театра или на станции надземки. Она свирепела, но я прижимался теснее к ней, закрывая спиной от взглядов, щупал вовсю и приговаривал: «Да никто ж не видит, что я делаю; только не дергайся» . Я говорил, говорил, а пальцы все глубже зарывались в ее муфту, и она цепенела от страха. Зато как только гасили свет в зрительном зале, она совершенно спокойно раздвигала ноги и позволяла мне забавляться вовсю. И так же спокойно расстегивала мои брюки и играла с членом, пока актеры играли свои роли на сцене.
У нее и сейчас внизу все полыхало. Это хорошо ощутила моя рука, гревшаяся возле ее споррана 56. А слова ее все продолжали журчать: она боялась, что наступит неловкое молчание и уже нельзя будет делать вид, что не замечаешь моей тяжелой руки на своем теле.
Идя навстречу ее молчаливой просьбе, я прикинулся страшно заинтересованным в ее дальнейших рассказах. Я напомнил ей о ее покойном отчиме – ну конечно, она тут же оживилась: стоило только воскресить это воспоминание, я немедленно ощутил горячее прикосновение ее руки к моей; она словно вдавливала мою руку в себя. Пальцы мои перебирали жесткие завитки ее волос и продвигались все дальше и дальше, а она все говорила и говорила о своем отчиме. Два чувства смешались во мне. Когда-то, когда я только начал захаживать к ним, я жутко ревновал ее к этому человеку. Женщина двадцати двух лет, в самом, как говорится, соку сидит на коленях у своего «папочки» и о чем-то воркует с ним низким, постельным голосом – нестерпимое зрелище! «Я его люблю» , – говорила она, будто это ее совершенно извиняло: ведь слово «любовь» звучало для нее абсолютно целомудренно, в нем она не ощущала никакого плотского привкуса.
Такие сцены происходили летом, и я, нетерпеливо дожидаясь, когда же этот мышиный жеребчик отпустит ее, снова вспоминал ее жаркую наготу, едва прикрытую легким, почти прозрачным по летнему времени, платьем. А сейчас это предоставлено ему! Я почти физически ощущал ее вес у него на коленях, как она плотно сидит, как вздрагивают ее бедра, как бессознательно прижимается ее зад к застежке его брюк. Я понимал, что как бы безгрешны ни были намерения старикана, этот созревший плод, упавший ему в руки, не мог не волновать его. Только труп мог остаться нечувствительным к дыханию жизни, к жару, исходившему от ее юного тела. Да, чем больше я ее узнавал, тем естественнее казался мне этакий наивный, но весьма действенный способ, которым она предлагала себя. И не так уж далека от нее была мысль об инцесте; если уж ей предстояло быть «схваченной» кем-то, то она предпочла бы, чтобы это совершил ее «любимый папочка» , а то обстоятельство, что он не был ей родным отцом, что не родственные чувства притягивали его к ней, что он ее «выбрал» , только упрощало ситуацию, если, конечно, Мод в самом деле могла позволить себе открыто взглянуть на вещи. И я никак не мог выбить из нее эти отвратительные, извращенные представления о любовных отношениях. Она хотела, чтобы я ласкал ее, как ласкают детей, нашептывал всякую милую чепуху, баловал, нежил, забавлял. Ей хотелось, чтобы все шло по этому чертовому кровосмесительному образцу, с невинными объятиями и поцелуями. Она и знать не желала, что у нее имеется гайка, а у меня винт. Ей хотелось любви с многозначительным молчанием, вздохами, пожатиями рук украдкой. Я был слишком прям, слишком груб для нее. Генри Миллер. СЕКСУС
И не будет восторг ее в детских глазенках повторен\ никогда. Так на что ей мотыга, коль в почве нет зерен? --\ и иссякнет огонь ее глаз, как огонь сентября. Габриэла Мистраль. Перевод И. Лиснянской
Ирина Резвых
Доброго дня, Аленочка! прости, у меня глаза в слезах..взрыв...4 апреля умерла мать...я не поздоровался...Прости...
она своё отбоялась !
..значит не родился ещё тот кот, Алёночка..: -)))
героическая женщина ))
Значит она не боится Медуз!

... значит есть надежда, что коня на скаку остановит....
Значит, может в армии служить.
значит на пушку не возьмёшь ))))
Слониха..))))
Значит, ничего страшнее мышки она не видела.

Страх мышей- это слабость, а сила женщины-в ее слабости.
Подходит
У нее в роду были слоны
Висят три летучих мыши-вампира, французская, английская и чукотская.
Французский вампир снялся с места, улетел, и минут через 15 вернулся с кровью на губах.
- Ага, - говорят его приятели. - Кто это был?
- Видите тот большой дом? - отвечает француз. - Там на втором этаже спит прекрасная девушка, я влетел в окно и выпил ее крови.
Затем улетел англичанин, полетал и вернулся с кровью на морде.
- Приятного аппетита, - говорят ему товарищи. - Где это ты побывал?
- Видите ту конюшню? - отвечает тот. - Там стоит великолепная лошадь, кровь которой я выпил.
Чукотский вампир захлопал крыльями и улетел. Через несколько минут возвращается весь в крови.
- О! - говорят вампиры. - Как это тебе удалось?
- Видите тот столб? - говорит чукотский вампир.
- Видим.
- А я не увидел.
- Видим.
- А я не увидел.
Значит, и муху не обидит!

она врет
Она Настоящая Женщина.
не быть ей дрессировщиком
значит, нет других фобий
...остальные звери уже у ее ног....
...значит через маньяка уже прошла....
Значит, она настоящая женщина. )))
Она сильная
Заведите кошку - они мышей не боятся. Женщине будет приятнее жить без них.
Это не значит вообще ничего. Я видел как женщина защищала катёночка от питбуля. зрелище не для слабонервных. Некоторые из мужиков наверно в штаны наложили с перепугу. А эта Леди даже не позволила одежды порвать на себе. А вы говорите, мыши.
значит она слониха....

трусиха она в душе.
Значит она - железная леди! Я ещё ого-го как, всякого разного боюсь...
либо она уверенная и самодостаточная.... или всю жизнь прожила в чулане с мышами =))
слоны тоже до смерти боятся мышей ...
Значит она настоящая ЖЕНЩИНА!!!!
Значит, ни с чем более серьезным она еще не с сталкивалась!
баба-мужик
значит, Что она женщина..
Значит у нее нет компьютера
Значит ей надо подарить маленького беленького хорошенького мышонка.... Страх уйдёт и придёт любовь к этим тварям.
У неё в роду были слоны.
Значит она немощная )
Есть женщины, которые вообще ничего не боятся, и люди даже не подозревают что боятся надо эту женщину!
ЭТО СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА!!!! конечно!!!! ВЕДЬ РАБОТЫ, МАНЬЯКОВ, ГОПНИКОВ, ХУЛИГАНОВ НЕ БОИТСЯ ЗНАЧИТ В МОРДУ МОЖЕТ ДАТЬ
Станем Мышами избавим мир от матриархата.
значит она ничего не боиться ^_^
Женщина на то и есть женщина, чтобы ничего не бояться..
невсегда....
значит она слоник
Очень смелая)
значит, она такая же как все