Юмор

Как вкусно приготовить кактус?

Iana Darii
...неет, Вы не знаете.. . если все иголочки аккурастенько отчистить пальчиками от поверхности и посыпать сахарочком на пару суток, а потом выжать сок.. . то, наверное, очень вкусненько будет с молочком или со сливками.. . (рецепт не апробирован, не вздумайте воспользоваться, это ассоциативные мысли вслух от ...кактуса...)
Баршагуль Малгаждарова
Лучший ответ
ВоТку из него выжать, самое - то!
Мне кажется, за консультацией вы обратились не по адресу. Самое вкусное блюдо из кактуса растёт в Мексике и называется ТЕКИЛА. Возможно, смогут выслать даже рецепт. За неимением необходимых ингредиентов в России прекрасно подходит всё, что бродит и даже то, продукт из чего в народе зовётся "табуретовка". Хочу заметить, что несмотря на некоторое снижение вкусовых качеств продукта из заменителей ( как в колбасе) , сногсшибаемость отечественного блюда просто потрясающая и не идёт ни в какое сравнение с оригиналом. Выжившие гости бывают довольны.. . целый вечер.
через мясорубку вместе с иголками и залить самогоном... лимонов 5 шт., огурцы малосольные кубиками.... всё вроде... попробуешь -скажещь, как получилось?...)))
Шара Булабаева
все это бред, с кактуса можно сделать отличный самогон, покрепче текилы, но по вкусу ничем не отличающейся
Икром Асланов
О еще один кактусофил
Один тут спрашивал: кого имеет кактус дома
А этот Канибало кактус
уто шо написал владимир швецов только добавить ведро мёда
ешь сырым
Берите кактус, выжимаете всю воду, жарьте на сковороде примерно с двух сторон по 10 минут, режьте ножом на куски, и подавайте его к столу